Боря, офигительная история.

у 84% россиян он должен вызывать неприязнь вследствие менталитета :)
И подтверждений тому все больше с каждым днем.

Вот например.


Обратите внимание: Про возбуждение уголовного дела-ни слова. Значит, разрешили.

Значит с северо-востоком Москвы надо быть как можно аккуратнее - быдло-районы, населенные дегенератами, в наличии присутствуют.
 
И подтверждений тому все больше с каждым днем.

Вот например.


Обратите внимание: Про возбуждение уголовного дела-ни слова. Значит, разрешили.

Значит с северо-востоком Москвы надо быть как можно аккуратнее - быдло-районы, населенные дегенератами, в наличии присутствуют.
Надо же, ты столько доказательств приводишь своей правоты, но почему Док тебя не слышит, не видит твои доводы?
 
Надо же, ты столько доказательств приводишь своей правоты, но почему Док тебя не слышит, не видит твои доводы?
Док просто как танк - идет к цели "убедить в возможности хоть какой то деятельности в РФ" во что бы то ни стало.
 
Наверно надо ставить вопрос "Док, а как мои дела, как мой тонус"?
С моим тонусом все в порядке, не жаловалась."

Перефразируя старый анекдот.
Встречает форумчанин форумчанина:
- Твой тонус хорошо, а как мой?
 
Поздравляю с обретением тонуса!
С _планами_ по обретению тонуса :)
Так точнее.
Но тем не менее, имхо, это шаг вперёд по сравнению с _ мечтами_ Уила, которые пока не обрели силу планов.
 
Короче.
Я буду бегать по вечерам. Утром не могу. Бегать я тоже не могу же блин:)
Я давно не бегала. Придется учиться, понемногу пробегать, чтоб дру не рвать, а то я люблю анал, но потом обычно было так что тяжело. Ну то есть сразу как стартанешь, потом вообще никакая. То есть потихоньку вкатываться.
Буду дома заниматься, отжиматься, растяжку. Дома есть турник, но я не умею подтягиваться:)
Буду висеть значит:)
Спать буду ложиться до 12 или до 11. Ну до 12 норм. Выходить дышать свежим воздухом, и прогуливаться в темпе выше среднего.
Питаться тем что Бог пошлёт.
Вроде всё, мож чо забыла.
Вот еще сладкое исключу, сахар. Помню как-то практиковала в Курске и прям так хорошо было, бодренько.
По подтягиванию - методика в Красивом теле, могу привлечь внимание, что там не просто висеть, и не то, что делает обычно не-умеющий (пытаться согнуть руки и подтянуть себя к перекладине).
Идея в том, чтобы подтягиваться за счёт _ опускания рук_ вниз, локтей вниз. Работают другие мышцы, и Вы достаточно быстро освоите это приятное упражнение.
Сахар да, в точку, вероятно, заодно проверим.
Ложиться до 12 ночи...пусть, критерием правильности будет как раз служить ощущения утром, при пробуждении.
Утром минимальную гимнастику в духе "памахать ручками" всё же желательно...имхо.
 
Док просто как танк - идет к цели "убедить в возможности хоть какой то деятельности в РФ" во что бы то ни стало.
Менее вероятна такая версия :)
Ибо деятельность в РФ имеется :)
По факту.
А вот выяснить, что в субъективных и объективных факторах может мешать этой деятельности - это и является вопросом.
Социализация это научение.
У человека, испытывающего проблемы с этим...будут конечно сложности
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху