Боря, офигительная история.

Некий аналог...
Вот есть у одного из добрых форумчан такая часть личности, которая склонна захватывать власть и вытеснять другие. Зовут её ...на букву Б, вобшем :)
И за дверцей при этом спят другие части - Взрослый, Ребёнок, Друг, Возлюбленный, Увлеченный Работник и так далее.
И мы, со стороны - наблюдаем два феномена.
Первый, феномен морального вытеснения того, что этой частью, "захватчицей" , считается важным.
Подробнее...вот часть Ребёнка. Она этой Б могучей воспринимается как недостойный, ненужный лишний. И при попытке вылезти из-за дверцы - он начинает критиковаться, язвиться и унижаться..загоняться обратно. С моральным богатым обоснованием.
То же самое - Работник или Возлюбленный. Тут выдвигается принцип "лучше уж никак, вместо как нибудь" и этой Б требуется сразу получение достижений...я бы сказал "невероятного" характера... В итоге и работа и влюбления находятся примерно на одном уровне. Уровне "формального признания" с девизом "да, но!".
Взрослый - одобряется этой частью Б. Но делается это в такой форме, что ...лучше повеситься :)
Примерно как рекламировали христианский рай Геку Финну, я бы сказал :)
Унылое место, где мне точно нечего делать...
Я правильно поняла что вы эту аналогию с Бабушкой привели для аутогинефилии?
Знаете, я бы предпочла другую аналогию со словом на букву Б. др.
Так то понятно стало что у Данте происходит. Но при чем тут сравнение с аутогинефилией моей? Или не было этого сравнения?
 
Хотела спросить а как вы понимаете Дока и его предложение с помещением за дверцу своих качеств-особенностей и потом наблюдение за собой.
Я вообще это не понимаю. У меня внутри нет никаких дверцей (дверец?) У меня есть только бландинка. (чистит ноготки)
 
Возбуждаюсь, но Док нас гетеро не считает, считает что мы извращенки гетеропарафилички:)
А нужно стать правильными гетеро!!!
:eek: Какой ужас. Никогда бы не подумал, что Док это может делать. :eek: Надо срочно жаловаться в администрацию.
 
:eek: Какой ужас. Никогда бы не подумал, что Док это может делать. :eek: Надо срочно жаловаться в администрацию.
Ну ладно, спрпведливости ради - Док никогда не заявлял что извращенки:)
А по поводу гетеро я хз. Возбуждаюсь на девушек в спокойных условиях, ночью под одеялом, с телефоном в одной руке, а второй ручкой играюсь с клитти:)
 
Выехала, покаталась. Город пустой, ну не совсем. Люди ходят, машины ездют. Но заметно поредели ряды. У нас общ транспорт запретили. Видела что штук десять желтеньких такси стоит на таксовской стоянке - значит народ не ездит и машинки в аренду не берут. Столько машинок в простое я не видела на ихней стоянке никогда.
 
В магазин если захожу, то стараюсь держать дистанцию от людёв, как бы сторонясь. ПВО включенно, правда это другое ПВО.
 
Считаете ли вы, что тс, которые меняют пол, подавляют часть своей личности, которая за дверкой? Или же наоборот в большей степени становятся собой?
Большой, важный вопрос.
Отчёт на который Вы знаете :)
Мое мнение, в смысле.
Будет желание и необходимость - можно вернуться к этому вопросу после моего выздоровления и возвращения
 
Читаю Дока и становится прям грустно. Снова хотела уходить с форума кстати:)
Давайте дадим Доку кличку - Купидон:)
Всё у него про любовь настоящую, не парафильную и не гетеропарафильную.

6ffc5717fe0b645ad850575fdd4831cc842571bc.png
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху