Боря, офигительная история.

Ну про то что одни страдают от извращений, а другие наслаждаются извращениями я это воспринимаю все же как шутку, которая не несет никакой смысловой нагрузки.

Может быть правильным был бы вопрос не про то чтобы отказаться, а про то что вот это меня возбуждает и с чего вдруг меня будет возбуждать например поедание какашек, или гетеро? По волшебству что ли?
У меня уже так. Я просто плачу от подобного желания. Скорее не от того, что люди скажут, а от того, что это IRL не случится со мной.
Так. Нам нужно повысить градус позитива. Уиии!
 
Про другие :)
Аутогинефилия у Вас на фасаде вывешена, так
Я не считаю что аутогинефилия у меня вывешена на фасаде. Вывешена но недостаточно. Чем я не очень довольна кстати. Аутогинефилию нельзя так, нельзя относится к этому принебрежительно. Иначе я всех зарэжжжууу:)
 
У меня уже так. Я просто плачу от подобного желания. Скорее не от того, что люди скажут, а от того, что это IRL не случится со мной.
Так. Нам нужно повысить градус позитива. Уиии!
Что именно не случится? Смена пола - это реально. Или тебе надо быть именно 10-летней девочкой, это принципиально?
 
Что именно не случится? Смена пола - это реально. Или тебе надо быть именно 10-летней девочкой, это принципиально?
Причин много, одна очень важна. Из другого - мне как нормальному извращенцу нужна красота, а для этого нужно было начинать раньше. Учитывая мои вкусы, ты можешь понять, что я хотел бы добиться скорее няшности, но именно это в случае позднего перехода наиболее сложно, думаю Также есть очень много противоречивых чувств в принципе, я не хочу "играть роль" не себя, у меня есть противоречивые чувства в том числе из тех, которые наверное испытывают FtM относительно женской роли и вобще.

Но думаю, если бы всё это оказалось сном и я проснулся бы первокурсником шараги, то со страшной силой бы побежал в аптеку, даже без особенных колдрий. Или если сейчас действительно причины окажутся не важны - итог будет понятен, думаю.
 
Последнее редактирование:
Про другие :)
Аутогинефилия у Вас на фасаде вывешена, так?
А особенности некоторые - спрятаны за дверцей и там спят...мертвым сном.
Но хотя для аутогинефилии они вобщем не нужны и даже вредны - они составляют часть Вашей личности...и возможно немаловажную.
Некий аналог...
Вот есть у одного из добрых форумчан такая часть личности, которая склонна захватывать власть и вытеснять другие. Зовут её ...на букву Б, вобшем :)
И за дверцей при этом спят другие части - Взрослый, Ребёнок, Друг, Возлюбленный, Увлеченный Работник и так далее.
И мы, со стороны - наблюдаем два феномена.
Первый, феномен морального вытеснения того, что этой частью, "захватчицей" , считается важным.
Подробнее...вот часть Ребёнка. Она этой Б могучей воспринимается как недостойный, ненужный лишний. И при попытке вылезти из-за дверцы - он начинает критиковаться, язвиться и унижаться..загоняться обратно. С моральным богатым обоснованием.
То же самое - Работник или Возлюбленный. Тут выдвигается принцип "лучше уж никак, вместо как нибудь" и этой Б требуется сразу получение достижений...я бы сказал "невероятного" характера... В итоге и работа и влюбления находятся примерно на одном уровне. Уровне "формального признания" с девизом "да, но!".
Взрослый - одобряется этой частью Б. Но делается это в такой форме, что ...лучше повеситься :)
Примерно как рекламировали христианский рай Геку Финну, я бы сказал :)
Унылое место, где мне точно нечего делать...
Считаете ли вы, что тс, которые меняют пол, подавляют часть своей личности, которая за дверкой? Или же наоборот в большей степени становятся собой?
 
Считаете ли вы, что тс, которые меняют пол, подавляют часть своей личности, которая за дверкой? Или же наоборот в большей степени становятся собой?
Видимо Док считает что тс это только фазад, так что сменой пола тс больше собой не становятся.
 
Оценка, социально обусловленная.
Я чаще использую другие термины, рабочие, но не всегда получается.
Хорошо ли скушать достойного врага?
Чрезвычайно хорошо и замечательно. Тур Хейердал, книжка из Вашего и Уилова списка, я много цитировал пожилого каннибала...
Я не хочу сидеть за одной партой с Уилом.
Если вы говорите что Хороший это социальная обусловленная оценка. У нас социум считает Уила умственно неполноценным, даже диагнозы ставят. А я не хочу чтобы социум наш и на меня смотрел, что дескать Док посадил меня с Уилом. Типа меня приравнял к Уилу.

И вы не ответили про то что значит Хороший независимо от поступков человека, хороших или плохих.
Я думаю что тут мало кто себе это представляет.
Это на самом деле хороший и важный вопрос. Я знаете ли не привыкла как балванчик повторять за другими, не понимая значения и не вникнув в суть.
 
Кажется Док опять не врубился в суть моего вопроса.
Да что ж такое то?!
На пальцах, Док.
Вот вы говорите, что независимо от поступков мы считаем людей, себя, хорошими.
Хорошо, я соглашусь с этим. Но что это значит считать себя хорошим, и других в этом случае?
Что значит быть Хорошим независимо от поступков?
Если мы независимы от оценок поступков, то кем мы себя считаем? Людями, человеками? Нужно ли возлюбить человечество как единое целое?
 
Последнее редактирование модератором:
особенности некоторые - спрятаны за дверцей и там спят...мертвым сном.
Но хотя для аутогинефилии они вобщем не нужны и даже вредны - они составляют часть Вашей личности...и возможно немаловажную.
Мне совсем не нравится идея столкновения своей любимой аутогинефилии с какими-то особенностями личности. Не поврежу ли я аутогинефилию свою ненаглядную? Почему я должна выбирать между аутогинефилией и тем что ей вредить может?
Меня не особо устраивает гражданская война внутри меня.
 
Ну почему такое столкновение?
Я может хочу оставить аутогинефилию и расширить сексуальность до гетеро. И быть так сказать би - аутогине-гетерофилкой:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху