Боря, офигительная история.

Ну вы мне не нравитесь и не привлекаете, будь вы хоть тыщу раз привлекательный в своих глазах.
Смотри на позитив, прислушайся к реалу, его положительным сторонам. Реал всегда тебе что-то хорошее подбросит, если у тебя будет к нему доверие, и в итоге ты сможешь увидеть вокруг себя красивых, заботливых мужчин. Обрати внимание на Индиго, например,
 
Обычно это критично.
Если скажем у меня ...вспыльчивый характер, я предлагаю окружающим с этим мириться, "а то зарэжу, шютка":)
А если у меня _ появляется_ вспыльчивость когда мне это выгодно, а вообще я спокойный такой - я могу говорить то же самое :)
Но как минимум понимаю, что это поступки, поведение, но не неотъемлемое качество личности.
Я имею в виду что не использую такую формулировку. Мне не нужно судорожно узнавать сангвинник ли я, меланхолик, или может экстраверт с рождения.
 
Док, а что за дверцу подставлять?
Роль влюбленного, красивого, сексуального, роль мужчины может быть?
 
Так это не запрещает _ обогнать_ меня вместо пассивного ожидания, когда я обгоняю Вас, а Вы лежите на диване и ругаетесь, куда же он бегает, туда-сюда, туда-сюда...:)
Ты кого пассивной назвал?!
На диване я лежу не пассивно, а сексуально обычно.
Мне просто не нравится ваш анализ, какой-то он однобокий.
 
Ну вы мне не нравитесь и не привлекаете, будь вы хоть тыщу раз привлекательный в своих глазах.
Это хорошо :)
А то я мог бы беспокоиться начать, что смахиваю на Бабушку доллар
Как говорит Уил - у 84% россиян он должен вызывать неприязнь вследствие менталитета :)
А как говорит математика - у 16% россиян он теоретически _ может_ вызывать приязнь, если не совершает хм, хм, антисоциальных поступков.
Его проблема в том, как он считает, что на расстоянии сотни км у него нет ни одного человека из этих 16%
А бабушка с мамой не соглашаются отвезти его далее, до столицы и предоставить там комфортабельное отдельное жилье в виде небольшой "двушки" , разумеется не в "быдло-районе"...
Такая картина мира?
Обоснование ничего не делать, чтобы изменить _свою_ систему, оттого, что ничего сделать нельзя, это доказано логично и исправимо лишь за пределами РФ....
 
Ты кого пассивной назвал?!
На диване я лежу не пассивно, а сексуально обычно.
Мне просто не нравится ваш анализ, какой-то он однобокий.
Есть сторона пассивности в чтении Вами книг из списка или без списка?
Есть, имхо.
Чужака все замолчали, Доктора Живаго вообще игнорируют...
 
А однобокость сейчас и вообще - у меня конечно есть :)
Я привлекаю внимание к ключевым точкам. Как бурят, если что :)
Белку в глаз не осилю пока, а вот проблему в глаз - попробуем :)
Вместо огромного многостороннего статотчета с разноплановым анализом :)
 
Ездила на заправку, там есть девушка одна, не красавица, ну я короче решила опробовать что Док советует, то есть представляла что допустим она моя возлюбленная, что мы пара. К себе прислушивалась. Ну хоть я не сильно верю в это, но все же ощутила некие изменения в себе, даж возбудилась на её попку.
 
По поводу сомнений кстати которые уходят за дверку, сомнения эти годами складываются из миллиона надежд, и миллиона неудач, что собственно подтверждает эти сомнения как истинные. Я имею в виду сомнения в своей красоте или сексуальности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху