Боря, офигительная история.

Да, именно так. Помнишь людоеда в Германии, который в 2003 году съел своего партнера. У него один диагноз - сексуальный фетишизм. Все, никаких расстройств личности не нашли.

То есть, осознание последствий у него на уровне развитой ответственной личности, а еще эмпатия, и прочее тоже было?
Просто неудачный импринтинг в детстве, при этом остальное развитие проходило в целом нормально. У Чикатило тоже только один диагноз был - садизм...Но бывает 2-3 диагноза. У тс много диагнозов, невротического спектра, плюс пограничное расстройство личности, шиза бывает и пр.

Ты фотку Чикатило видел? Там диагноз на лице написан. Психопатия по минимому. Ты знаешь что такое "антисоциальное расстройство личности"? То есть маньяк? Мне Лилит объясняла - там вообще заблокированы чувства, то есть вот как у пиратов проклятых. Я общался с Доком с таким в закрытом овера. А когда он кого-то убивает, то у него взрыв экстаза, точно как Горец - все смотрели. Это личность в порядке? Кирилл, мне казалось что ты больше разбираешься в психопатологии. И да, психиатры считают что психопатия врожденна. Недостаточность лобных долей, то есть по-просту инфантилизм своеобразный.
У тс да, много диагнозов, могу цитату принести. Я-ж и писал что имхо это зачастую проявление аутизма высокофункционального (и те кто работает с тс, тож так говорят - помнишь?) Так выходит что все таки есть расстройства личности и психики которые отражаются на сексуальности?
 
Ну я лежал в больнице, да, там были несколько парафилиов, но садистского спектра, Про одного рассказывал, с диагнозом сексуальный садизм он лечится, он на принудительном лечении был 5 лет в спец. больнице в Орле для парафиликов , которые совершили преступления, потом его в общепсихиатрическое отделение перевели по месту жительства долечиваться, где я лежал 3 недели... Все грозился, что когда выйдет из дурдома меня найдет и переодеть в костюм студенточки. Я ему типо приснился в таком костюме...
Да, хорошие нервы нужны чтобы лечиться в дурке. Я-бы обкакался сразу.
 
Кстати, читал что те которые косят чтоб в тюрьму не попасть, попав туда просятся в тюрьму. А психиатры такие - смотри у меня, еще раз посимулируешь - не отпустим.
 
Кстати, читал что те которые косят чтоб в тюрьму не попасть, попав туда просятся в тюрьму. А психиатры такие - смотри у меня, еще раз посимулируешь - не отпустим.
Парафилики в российской тюрьме не выживут, опускают их там, особенно насильников. А в дурке они в мужиках ходят, крутые типо, да еще и хвастаются, что они - насильники...И сроки другие. За изнасилование срок 10 и более лет. Курс лечения в дурке в Орле он прошел уже за 5 лет, оставалось ему только пол года общего отделения по месту жительства - и все.

Плюс никакой дисциплины в дурке нет, по крайне мере в отделении где я лежал. Санитары слушаются блатных пациентов, им там при мне проносили наркотики, алкоголь и пр.

Плюс в дурке им могут оформить инвалидность по болезни и у них деньги будут капать на книжку...Выйдет из дурки с деньгами. А из тюрьмы выходят голыми.
 
Последнее редактирование:
То есть, осознание последствий у него на уровне развитой ответственной личности, а еще эмпатия, и прочее тоже было?
Да, было...Секс. возбуждение меняет восприятие мира. Показано, что фронтальная кора отключается во время восприятия секс. партнера. А значит критика отключается и пр.
 
У тс да, много диагнозов, могу цитату принести. Я-ж и писал что имхо это зачастую проявление аутизма высокофункционального (и те кто работает с тс, тож так говорят - помнишь?) Так выходит что все таки есть расстройства личности и психики которые отражаются на сексуальности?
Скорее атипичное развитие головного мозга вызывает много симптомов. Но есть такие варианты развития мозга, которые поражают только сексуальность.
 
Да, хорошие нервы нужны чтобы лечиться в дурке. Я-бы обкакался сразу.
Женственность надо проявить, с влиятельными людьми подружиться, под их опеку попасть и пр. У меня много фемининных качеств в мужских коллективах проявляется. Это здесь я предводитель парафиликов :)
 
Мой психолог говорит, что у большинства ее пациентов, у которых диагноз шизофренического спектра (от шизоидного расстройства до шизофрении) в целом сексуальность нормальная, поэтому она не связывает особенности сексуальности с шизоидностью и даже с шизой.
Возможно сексуальность не нормальная, а гетеро просто, это она имела в виду?
Гетеропарафиликов, как говорит Док, очень много. Влечение к противоположному полу, но ужиться в семье не может и не хочет. Или ухаживает неловко, как сосед Кирилла по больнице. Как эксгибиционист у роддома. Показал член и сам возбудился.
У меня были подруги, которые не считали себя эксгибиционистками, но возбуждались точно так же. От демонстрации себя, от частичного или полного обнажения. От ощущения получаемой власти над мужчинами!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху