Боря, офигительная история.

Возможно сексуальность не нормальная, а гетеро просто, это она имела в виду?
Гетеропарафиликов, как говорит Док, очень много. Влечение к противоположному полу, но ужиться в семье не может и не хочет. Или ухаживает неловко, как сосед Кирилла по больнице. Как эксгибиционист у роддома. Показал член и сам возбудился.
У меня были подруги, которые не считали себя эксгибиционистками, но возбуждались точно так же. От демонстрации себя, от частичного или полного обнажения. От ощущения получаемой власти над мужчинами!
Да, в этом плане, наверное. Гетеропарафилики скорей всего, или не осознают что у них сексуальные проблемы. Большинство же людей с сексуальными проблемами к врачу или психологу не обращаются.
 
Ты фотку Чикатило видел? Там диагноз на лице написан. Психопатия по минимому. Ты знаешь что такое "антисоциальное расстройство личности"? То есть маньяк? Мне Лилит объясняла - там вообще заблокированы чувства, то есть вот как у пиратов проклятых. Я общался с Доком с таким в закрытом овера. А когда он кого-то убивает, то у него взрыв экстаза, точно как Горец - все смотрели. Это личность в порядке? Кирилл, мне казалось что ты больше разбираешься в психопатологии. И да, психиатры считают что психопатия врожденна. Недостаточность лобных долей, то есть по-просту инфантилизм своеобразный.
У тс да, много диагнозов, могу цитату принести. Я-ж и писал что имхо это зачастую проявление аутизма высокофункционального (и те кто работает с тс, тож так говорят - помнишь?) Так выходит что все таки есть расстройства личности и психики которые отражаются на сексуальности?
Каждое, вероятно, сорри.
При расстройствах личности _ обязаны_ быть и расстройства парной функции, сексуальности. Но такие люди не отслеживают этого, и в качестве сорри козла, козы отпущения - обычно используют жену, маму, детей. Из-за которых _ вынуждены_ пить, курить и бросать работу. А так они совсем нормальны!
Так воспринимается, у них, и частично подобное видно у форумчан.
Меня волнует другое, что с этим делать, практически :)
Если изменения именно глобальные, обусловлены биологией - то они и проявляться будут глобально, во всех областях.
Уил не понимает, как упражнения Викиума, головоломки и прочие развивающие игры, тренировки могут развивать умение понять биологию. Тут отследить не получится, тест на ...перспективы его мозга - не корректен. Блок (психология, запрет на изучение кажущегося ненужным или вредным) перекрывает и развитие и изучение потенциала.
Однако по косвенным признакам , по мере устранения блоков - удается развиваться, особенно в тех областях, где он успешен. В русском языке, например. В той же политике. То есть - несмотря на очевидные ограничения, по факту, мы видим возможности развития. Которые, предположительно, касаются и тех областей, которые пока заблокированы.
По явным опять же логическим, то есть социальным причинам.
 
  • Like
Реакции: Ira
Заметила такой интересный факт. Если мне человек не нравится, то мне человек не нравится:)
Шучу.
Вот скажем есть человек, и я не знаю как получается, скорее непроизвольно, я словно бывает на мгновение могу себе представить какого это мне стать этим человеком. Ну то есть на секунду буквально представляешь, что если бы я была на месте этого человека, его бы жизнь жила.
Это наблюдение я сделала когда у меня такие мысли и представления появлялись, и преимущественно мне это совершенно не нравилось. Потому что сперва секундное представление, причем непроизвольное, я не думала представлять себя на чьём-то месте, видимо образ такой красочный моё сознание рисует, а потом резко вышвыривает, что я прям шарахаюсь, типа ни дай бог. Вероятно тут еще играет роль фактор, что есть понимание, что если влезть в чужую голову, то можно считать что твоя крыша уже поехала:)
 
Так ты-же интересуешься как раз не конями в ваккуме (рассуждениями) а говоришь что чувства интересны, внутренний опыт эмоциональный.
А для чего? Возможно чтобы примерить его на себя? Так сказать вжиться в другого. В этом случае такие инсайты (ин-сайт - внутри-видение) естественны.
 
Док, вас когда ждать то на форуме?
За*бало просто.
Вы продолжаете комментировать в своём этом идиотском стиле, что меня как известно путает.
Я хочу общую картину видеть, за*бали меня эти урывки. Хочу видеть вакуум полностью.
Вообще я наверное немного лукавила, что коней в вакууме не переношу. Я спокойно переношу, но если вижу вакуум с конями целиком.
Меня обрывки раздражают.

А вообще снова порывалась уйти с этого сранного форума. Кажется что тут происходит варение в одном и том же, в собственном соку. Не хватает другого взгляда, необычного. Весьма уныло тогда получается.
 
Док, вас когда ждать то на форуме?
За*бало просто.
Вы продолжаете комментировать в своём этом идиотском стиле, что меня как известно путает.
Я хочу общую картину видеть, за*бали меня эти урывки. Хочу видеть вакуум полностью.
Вообще я наверное немного лукавила, что коней в вакууме не переношу. Я спокойно переношу, но если вижу вакуум с конями целиком.
Меня обрывки раздражают.

А вообще снова порывалась уйти с этого сранного форума. Кажется что тут происходит варение в одном и том же, в собственном соку. Не хватает другого взгляда, необычного. Весьма уныло тогда получается.
Ну вот Индиго пришел со своим особым мнением...
 
Успокаивается, повторюсь. И экзамены я сдал, и нога лучше, и жить будем...значит и на форум вернусь, со свежими мыслями и _ делами_ :)
 
Ну вот Индиго пришел со своим особым мнением...
Кирюшка, я не хочу оценивать Индиго.
Индиго для меня как сестра. Не в смысле как одна из моих сестер и мне напоминает. А как сестра, как фигура речи, как идиома русского языка. Sister from another mister. Люблю, не могу прям короче.

Вот по Доку пройтись, Дока оценить и его мнение - это пожалуйста.
 
И вообще Док я вам чо мешаю что ли?
Вроде не мешаю. Помогаю может разобраться с мифами, теориями, идеями.
Вы тогда сказали что Кристинку подменили. Да, может Кристинка поменялась. Но Кристинка не будет такой фигней заниматься что вспоминать где же она была Кристинкой настоящей и что нужно поймать мгновение и остановить потому что оно прекрасно. Я не буду сидеть и думать где я там была когда-то где-то живая. Это я оставлю для других Фаустов.
 
Тут согласен.
Я про другую подмену...с зомбированием, сорри. Даже вспоминать не хочется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху