Боря, офигительная история.

Очень много всего разного написали, сплошная каша, я ж говорила. Одна каша, в которой виноват Док:)
Ну да ладно.
Сексуальность - перчатка, надетая на личность.
Это как понимать? Красиво, но непонятно.
Может ты под сексуальностю понимаешь шмотки? Их действительно одевают и на личность и на тело. Это называется еще трансвестизмом.
Хотя я не люблю красоту в таком духе.
Если сексуальность внутрь то это еще не значит интроверт или экстраверт. С сексуальностью внутрь мы тоже не определились. Я так поняла что речь об аутогинефилии и что сексуальность у них внутрь.
Вопросы экстравертов и интровертов меня не сильно волнуют. Данте этот вопрос вообще решил революционно -экстраветы хорошо, потому что они крутые, а интроверты это унылые лошки, это плохо. Поэтому Данте объявил себя экстравертом:) я собственно не спорю, только подводить под свою картину мира всё новые и новые понятия не имеет смысла имхо. От этого ничего не поменяется. Ну разве что приятно от мысли что ты экстраверт:)
В таком узком ключе конечно мне этот вопрос рассматривать не интересно. Мне вообще пох на то экстраверт или интроверт человек.
Путин недавно сказал, что польский посол - это антисемитская свинья. Я сейчас могу сказать в подобном духе, что Ньюфелд - это сексистская озабоченная свинья. Перчатка, надетая на личность... Знаем мы, что это за перчатка, презерватив называется. А личность - пенис. Нет пениса - нет личности. А если кривой пенис? У тебя, Кристина, какой пенис? Пусть Индиго свой покажет...
 
Путин недавно сказал, что польский посол - это антисемитская свинья. Я сейчас могу сказать в подобном духе, что Ньюфелд - это сексистская озабоченная свинья. Перчатка, надетая на личность... Знаем мы, что это за перчатка, презерватив называется. А личность - пенис. Нет пениса - нет личности. А если кривой пенис? У тебя, Кристина, какой пенис? Пусть Индиго свой покажет...
Ну Индиго же сам признавал, что Нюфельд это такой семейный терапевт или кто он там. Вопросами сексологии и сексуальности не занимается. Все больше про семью, любовь.
Я ж специально говорю а почему бы нам не поговорить о сексе, сексуальности.
Вот я не хочу ни про какую любовь говорить.
Я вот не пойму то ли Док дурачок, что считает что его эта любовь и дружба преодолеет сексуальные блоки, о которых он же сам говорит. Вот я не верю что влюбимся или подружимся и ипаться сразу будем, потому что будем ипаться со знанием личности другого и уважения к этой личности, по взрослому.
 
Я вот не пойму то ли Док дурачок, что считает что его эта любовь и дружба преодолеет сексуальные блоки, о которых он же сам говорит. Вот я не верю что влюбимся или подружимся и ипаться сразу будем, потому что будем ипаться со знанием личности другого и уважения к этой личности, по взрослому.
Это искренняя позиция Дока.
 
У меня кстати еще один запрос появился:)
Хочу от секса получать наивысшее космическое удовольствие, духовное родство ощущать от секса со всем человечеством!!!
 
У меня кстати еще один запрос появился:)
Хочу от секса получать наивысшее космическое удовольствие, духовное родство ощущать от секса со всем человечеством!!!
Это тогда надо в Индию тебе ехать, присоединиться какому-нибудь культу богини-матери и пр.
 
Дети которые плохо говорят, или даже пишут, или не читают, имеют особенности мозга. И не всегда удается устранить этот дефект. Да, с ними работают как с инсультниками, пытаются компенсировать этот дефект. Но считается, что он неврологический.

Вот только с парафиликами не работают врачи, как с людьми с афазией. А ведь надо бы по идее работать...
Если я правильно понял, то это два разных состояния. Имеющих лишь общий симптом.
Как имеют общий симптом, увеличение температуры, все лихорадки, от гриппа до малярии с коронавирусом.
Смешивать их, примерно как смешивать лихорадку от перегрева на солнце летом и лихорадку от воспаления лёгких после глубокого переохлаждения.

Истерическая афазия, к примеру - очень отличается от постинсультной.
Проблем тут две :)
Первая, они могут сочетаться :)
То есть - после небольшого инсульта человеку выгодна его инвалидность, или/и, например, возможность эксплуатировать свои нарушения речи, возможность использовать неопровержимый для многих аргумент, "мне држе всех!!я самая несчастная!!всю жизнь посвятила вам, а вы неблагодарные!!..."
Лечить его препаратами...менее полезно :)
Я с подобным столкнулся вплотную около 25 лет назад, когда было выгодным быть чернобыльцем или афганцем.
Вторая - Вы считаете лично себя именно "биологическим" парафиликом, и как Уилу неинтересны адаптация и работы электрика с маляром в РФ, так и Вам менее интересны рассуждения о "психологиях".
Примерно так?
 
Это тогда надо в Индию тебе ехать, присоединиться какому-нибудь культу богини-матери и пр.
Нет, зачем.
У нас же есть сексолог, который всех научит ипацца, как вуали снимет и запреты. А ибацца смысл ибацца это райское блаженство, космос.
 
Вторая - Вы считаете лично себя именно "биологическим" парафиликом, и как Уилу неинтересны адаптация и работы электрика с маляром в РФ, так и Вам менее интересны рассуждения о "психологиях".
Примерно так?
Сексуальные особенности в моем случае - часть пакета атипичного развития мозга. Учитывая расширение большой цистерны мозга по типу кисты, то у меня мягкая вариация мальформации Денди-Уокера. А в pubmed есть статьи что такие особенности связаны с большим количеством психологических и сексуальных особенностей.

У моего отца была врожденная аномалия сердце...Вот такой ген закрался, который может мальформации развития вызывать.
 
А как насчет высокоморальных людей, которые пенис не вставляют, а бутылку, например в задницу? А еще всякие ножи и другие колющие, режущие тела в "партнера"? Блэнчард таких изучал. Клиническая сексология вроде бы про это в основном, а не про застенчивость. Это же классика парафилий, в основном такие парафилии изучаются, и в основном такие застенчивые люди диагноз "парафилия" получают. И у парафиликов, наоборот, проблемы с контролем за импульсами. Так что застенчивость - это не в коня.

Аутогинефилия может быть вообще не парафилия или очень легкая парафилия.

Что мне не нравится? Мне не нравится, что на этом форуме идет ссылка на Блэнчарда как на какую-то легкую общую психологическую теорию про застенчивость. Блэнчард - это хардкорное направление, и он никакого отношения к "психологии для девочек" не имеет. Ну и психологи для девочек продвигать кастрацию и выворачивание пениса на изнанку не будут. К тому же он с сексуальными маньяками работал в основном, не забывайте про это. Причем с реальными маньяками, а не с подростками, которые считают себя "сексуальными маньяками". Даже я сейчас считаю, что Блэнчард для меня это слишком...
А что не так с маньяками?
Если я правильно помню, то весна 16-го началась с зимы :)
Когда я предложил обсудить (ради СЕО, напомню) возможность приглашения маньяков на наш форум.
Мгновенно возникло активное сопротивление этой идее, бурное обсуждение с выяснением, что Док разрушил известную часовню и хм, что тысяча (примерно) форумчан имеют доступ в личные темы закрытого раздела. Будучи зарегистрированными форумчанами :) они имели на это право. Но воспринимались как "маньяки уже пришли и атакуют!".
Так вот :)
Вернёмся к маньякам.
Неявно подразумеваемое братство-сестринство ЛГБТ** сплотилось против явного "не такого" , этого самого маньяка. Который по факту так и не пришел, но это не важно.
По каким признакам маньяков отделили от других парафиликов? Без медицины, по сути, но очень четко и эмоционально. Без права на ошибку, по сути - парафильно.
Можно ли использовать механизм этой оценки и реагирования как некий факт, эталон бытовой, реальной оценки данной категории людей? И чем это полезно _ всем_ форумчанам?
 
Что мне не нравится? Мне не нравится, что на этом форуме идет ссылка на Блэнчарда как на какую-то легкую общую психологическую теорию про застенчивость.
Просто каждый судит по себе, это очевидно. У кого-то проблема на уровне психологических блоков "вуалек" - не раз приходилось читать типа "признался девушке в любви в 10 лет, она высмеяла, очень переживал, с тех пор нравятся мальчики только". По мне, аутогинефилия тоже хорошо вписывается в психологические механизмы защиты и переноса обьекта влечения с опасного на безопасный - я уже рассказывал - моя дисфория прошла когда я перестал стесняться своего влечения, и теперь вместо "трансцендентной потери" я чувствую что просто хочу девушку. То есть, когда стал беззастенчивым в этом :)
Да, можно рассуждать что застенчивость это тоже медиаторы, гормоны и пучки волокон, кстати гормонов с медиаторами достаточно - помню описание опыта девушки которая приняла для эксперимента тестостерон и описывала ощущения как "метание между желанием накрасить ногти, позырить футбол с пивом и дать кому-то в глаз". И без пучков это все. Ну так это одно другому не противоречит - скажем, есть врожденная склонность к застенчивости, интроверсии, мол.чел стесняется подойти к девушке, и дальше начинает работать психологические механизмы - разворачивает влечение на себя красивую. Тем более что все знают что "мужчина должен быть активным, напористым", а "я как девушка, стесняюсь, лучше-бы я девушкой и был, оба-на, тут про тс каких-то писали, точно, я девушка!"

Вот так пучки и медиаторы пересекаются с психологией.

Аутогинефилия может быть вообще не парафилия или очень легкая парафилия.

Да. Я об этом. Но ты ее часто упоминаешь именно в контексте с "пучками волокон" или я неправильно понимаю?

А бывает да, харкдор когда сильные нарушения в мозге, ну и сексуальность тоже такая-же нарушенная. И ты считаешь что это твой случай?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху