Боря, офигительная история.

Сексуальность - перчатка, надетая на личность.
Это как понимать? Красиво, но непонятно.
Может ты под сексуальностю понимаешь шмотки?
Это если буквально понимать :) Ньюфелд-же ученый, то есть другой уровень абстракции понятий. Где-то к коню ближе сферическому.

Мне нужен какой-то конкретный пример чтобы объяснить но пока не придумывается. Только абстрактные объяснения. Вроде того что это похоже на то что Фрейд писал - уровни развития сексуальности - оральный, анальный и прочие. Каждому возрасту развития соответствует свой уровень секуальности.
 
Если сексуальность внутрь то это еще не значит интроверт или экстраверт. С сексуальностью внутрь мы тоже не определились. Я так поняла что речь об аутогинефилии и что сексуальность у них внутрь.
Да. Она-же "ауто", на себя, т.е. внутрь. Я вот и сказал - если человек экстраверт, может у него быть сексуальность внутрь? В общем-то, если аутогинефилия внутрь, то зачем стремление себя снаружи переделать и всем показать? Достаточно того как описывает какой-то психоаналитик шизоида "это неприступный замок в котором бушуют тайные пиры". Ну вот наслаждался-бы аутогинефил собой внутри, так нет-же - большинство таки стремится увидеть себя красивой снаружи и еще всем показать.
 
Да. Она-же "ауто", на себя, т.е. внутрь. Я вот и сказал - если человек экстраверт, может у него быть сексуальность внутрь? В общем-то, если аутогинефилия внутрь, то зачем стремление себя снаружи переделать и всем показать? Достаточно того как описывает какой-то психоаналитик шизоида "это неприступный замок в котором бушуют тайные пиры". Ну вот наслаждался-бы аутогинефил собой внутри, так нет-же - большинство таки стремится увидеть себя красивой снаружи и еще всем показать.
Мой психолог говорит, что у большинства ее пациентов, у которых диагноз шизофренического спектра (от шизоидного расстройства до шизофрении) в целом сексуальность нормальная, поэтому она не связывает особенности сексуальности с шизоидностью и даже с шизой.
 
Путин недавно сказал, что польский посол - это антисемитская свинья. Я сейчас могу сказать в подобном духе, что Ньюфелд - это сексистская озабоченная свинья. Перчатка, надетая на личность... Знаем мы, что это за перчатка, презерватив называется. А личность - пенис. Нет пениса - нет личности. А если кривой пенис? У тебя, Кристина, какой пенис? Пусть Индиго свой покажет...
Это просто прекрасно roll Особенно про перчатку презерватив :D
Не покажу я тебе свой клитти, у меня-же внутрь сексуальность. :p
 
Это просто прекрасно roll Особенно про перчатку презерватив :)))
Не покажу я тебе свой клитти, у меня-же внутрь сексуальность. :p
А я когда лежал в дурдоме мне один пациент показывал свой член, еще его мне предлагал. Он там меня типо просек, что я "трансвестит" или т.п.. Все спрашивал, одно ли у меня яйцо. Я сказал, нет. Он мне сказал, что у него два, и после этого показал, типо вот, смотри...
 
Мой психолог говорит, что у большинства ее пациентов, у которых диагноз шизофренического спектра (от шизоидного расстройства до шизофрении) в целом сексуальность нормальная, поэтому она не связывает особенности сексуальности с шизоидностью и даже с шизой.
Да, чем дальше в лес тем мохнатее партизаны... То есть, парафилии особенно хардовые не связаны с расстройством личности? Типа личность вся такая гармоничная, но только сексуальность такая что де Сад отдыхает?
 
А я когда лежал в дурдоме мне один пациент показывал свой член, еще его мне предлагал. Он там меня типо просек, что я "трансвестит" или т.п.. Все спрашивал, одно ли у меня яйцо. Я сказал, нет. Он мне сказал, что у него два, и после этого показал, типо вот, смотри...

А мы тут в дурдоме?
 
Да, чем дальше в лес тем мохнатее партизаны... То есть, парафилии особенно хардовые не связаны с расстройством личности? Типа личность вся такая гармоничная, но только сексуальность такая что де Сад отдыхает?
Ну я лежал в больнице, да, там были несколько парафилиов, но садистского спектра, Про одного рассказывал, с диагнозом сексуальный садизм он лечится, он на принудительном лечении был 5 лет в спец. больнице в Орле для парафиликов , которые совершили преступления, потом его в общепсихиатрическое отделение перевели по месту жительства долечиваться, где я лежал 3 недели... Все грозился, что когда выйдет из дурдома меня найдет и переодеть в костюм студенточки. Я ему типо приснился в таком костюме...
 
Да, чем дальше в лес тем мохнатее партизаны... То есть, парафилии особенно хардовые не связаны с расстройством личности? Типа личность вся такая гармоничная, но только сексуальность такая что де Сад отдыхает?
Да, именно так. Помнишь людоеда в Германии, который в 2003 году съел своего партнера. У него один диагноз - сексуальный фетишизм. Все, никаких расстройств личности не нашли.

Просто неудачный импринтинг в детстве, при этом остальное развитие проходило в целом нормально. У Чикатило тоже только один диагноз был - садизм...Но бывает 2-3 диагноза. У тс много диагнозов, невротического спектра, плюс пограничное расстройство личности, шиза бывает и пр.
 
Я ж специально говорю а почему бы нам не поговорить о сексе, сексуальности.
О сексе каком? Вил к примеру будет о сексе с парнем, а ты о чем? :) А асексуал о каком будет? :)
Тот-же вопрос о сексуальности - что значит для тебя "поговорить о сексуальности" ? Что ты в виду имел?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху