Боря, офигительная история.

Чот не совсем понимаю, что на форуме творится.
Хорошо, что вспоминаю, что у меня нет цели никакой, ничего не понятно и не ясно по базовой моей парафилии. Это весьма помогает.:) Нет цели так я и не парюсь. Очень мозг очищает от всякого дерьма.
И вот читаю обсуждения и такое чувство что у людей есть какая-то цель. Чото спорят, доказывают, отношения выясняют.
 
Что, бдсм рулит? :)
 
Ты про задницу Данте и кнут?
Нет, это не бдсм.
Переход на личности у Данте. Еще высокомерие, Данте чсв своё потешил. Я пожаловалась админу.
Это в воспитательных целях.

Как сурово :)
 
Ты про задницу Данте и кнут?
Нет, это не бдсм.
Переход на личности у Данте. Еще высокомерие, Данте чсв своё потешил. Я пожаловалась админу.
Это в воспитательных целях.
Если при этом у Вас действительно не было злорадства типа "ага, попляшешь, высокомерный тип!"- норм. Действительно правильные меры.
 
Если при этом у Вас действительно не было злорадства типа "ага, попляшешь, высокомерный тип!"- норм. Действительно правильные меры.
Зачем мне это?
Вижу один вы*быаается перед другим. Вот этому по башке шоб не вы*бывался.
Это печально скорее, чем злорадно.
 
Зачем мне это?
Вижу один вы*быаается перед другим. Вот этому по башке шоб не вы*бывался.
Это печально скорее, чем злорадно.
Согласен, спасибо!
Но это позиция бога, сорри.
Справедливого такого бога, разнимающего двух...родичей, брата с сестрой, причем они оба верят, что "это она первой начала! нет он!!!"..
На практике же - дашь одному по шапке - второй возгордиться, первый начнет мстить по тихому...
Не наш путь, короче :)
 
Согласен, спасибо!
Но это позиция бога, сорри.
Справедливого такого бога, разнимающего двух...родичей, брата с сестрой, причем они оба верят, что "это она первой начала! нет он!!!"..
На практике же - дашь одному по шапке - второй возгордиться, первый начнет мстить по тихому...
Не наш путь, короче :)
Какого бога?! Я там расписала про то что было неуместно в словах Данте.
Какой не наш путь?
Какой путь наш, Док?
Ты еще не открыл нам этот наш путь.
 
Док, ты же сукин сын нам про предубеждения наши рассказывал, про ошибки, чтоб мы учились смотреть на вещи реально, а не через убеждения и вуали.
Я тебе верила, я понимала что ты прав. Что можно понять и измениться. Что это один из важнейших факторов.
Мне неприятно, что я столько времени потратила на это. Я смотрю на Данте, и для него такого вопроса не возникает. Он еще возмущается что дескать его все лечат.
Самокритики своих убеждений у него нет, для него даже такого вопроса не стоит, ругань бабушки это не в счет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху