Боря, офигительная история.

Кстати - было бы странно - если бы каждый раз когда злюсь на мать - идти и мыть унитаз... Это в каком-то роде мазахизм... Потому что - это нормально - на какую-то гадость в свой адрес - реагировать гневом... Не всегда это правильно - но это нормально. Можно мыть унитаз и злиться еще и на Дока - за то что он такое советует. Так что не надо тут про унитаз, особенно Боре, имхо.
 
Кстати - было бы странно - если бы каждый раз когда злюсь на мать - идти и мыть унитаз... Это в каком-то роде мазахизм... Потому что - это нормально - на какую-то гадость в свой адрес - реагировать гневом... Не всегда это правильно - но это нормально. Можно мыть унитаз и злиться еще и на Дока - за то что он такое советует. Так что не надо тут про унитаз, особенно Боре, имхо.
Видимо не поняли.
Зачем, как работает такой вариант когнитивно-поведенческой терапии.
И далее вывод и решение "мне этого не надо, потому что не подходит".
 
Видимо не поняли.
Зачем, как работает такой вариант когнитивно-поведенческой терапии.
И далее вывод и решение "мне этого не надо, потому что не подходит".
Понял, но это ведь не один вариант. А когда - какой вариант применить правильнее?
 
Понял, но это ведь не один вариант. А когда - какой вариант применить правильнее?
Так для этого и требуется гибкость. Умение так или иначе корректировать предубеждения. И - на вопрос "можно ли дружить мальчику с девочкой" ответить уже не как пятиклассник краснеющий :)
 
Всё плохо, Док. Всё пропало. Жизнь зря прожита, в жизни нихера не было и не будет. Всё серо. Всё напрасно. Главное мы всё проеб*ли. Уже ничего не вернуть. Двоишники говорите? А школы уже нет, всё, сгорела. Мы всё просрали. Уже не вернешь. Док нас только добивает кажется.
Сегодня было у меня такое ощущение от впечатлений дня. Ничего впереди хорошего. Ни любви, ни отношений, ничего. У кого-то есть, а у меня не было и не будет. И я даже не знаю в чем проблема. Я вроде не виновата, но так получилось у меня в жизни. Почему у меня? За что мне это? Чего я такого сделала, что мне такое наказание?
 
Всё плохо, Док. Всё пропало. Жизнь зря прожита, в жизни нихера не было и не будет. Всё серо. Всё напрасно. Главное мы всё проеб*ли. Уже ничего не вернуть. Двоишники говорите? А школы уже нет, всё, сгорела. Мы всё просрали. Уже не вернешь. Док нас только добивает кажется.
Сегодня было у меня такое ощущение от впечатлений дня. Ничего впереди хорошего. Ни любви, ни отношений, ничего. У кого-то есть, а у меня не было и не будет. И я даже не знаю в чем проблема. Я вроде не виновата, но так получилось у меня в жизни. Почему у меня? За что мне это? Чего я такого сделала, что мне такое наказание?
Не знаю я...Это может быть осенняя депрессия.
 
Дело не в осени. Это круглый год.
Я такая какая есть круглый год. А Док даже не телится, и дубы рассматривает. Ну дуб хорош, нет слов.
Если круглый год так, то значит тебе форума недостаточно для преодоления проблем. Сходи в Питере к психологу или к сексологу, к тому же Исаеву, пожалуйся на гендерную дисфорию и депрессию и пр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху