Боря, офигительная история.

Меня вот всегда удивлял интерес Дока к когнитивке. Причем Док всегда начинает издалека, из тяжелых форм умственной отсталости. Что меня несказанно удивляло:)
Док, может поясните свою эту методику?
Потому что если к вам приходит человек и вы начинаете с того выяснение - не дебил ли он, или не умственно отсталый, то в лучшем случае человек посмеется над этим.:)
Или пошлёт вас нах*й. Или всё вместе - и посмеется и пошлёт нах*й:)
Хочу понять каким образом это работает. Обращается к вам человек с парафилией, гей*, аутогинефил, педофил. А вы его проверяете на когнитивку и умение прогнозировать. Так скажем парафилы двоишники и отстающие. Отстают скажем парафилы, но не в умственной отсталости же:) Это понятно у парафила нет семьи и детей скажем. У меня нет трех сопливых детишек к моим годам и мужа. Отстаю. И я всем этим не заепана. Это к слову о прогнозе. Допустим у парафила такой прогноз. Скажете что плохой прогноз? А он может другого и не видел.
Получается что парафилы отстающие от вот этих нормальных среднестатистических людей. Но парафил скажет что в общем и не хочет себе такого счастья. Ну потому что у парафила вуали.
В общем непонятно, Док.
 
Последнее редактирование модератором:
Не помню говорила ли я. Но мне не нравится как Данте изображает из себя то хорошую деточку, то злую сучку на всех ругающуюся. Такое ощущение, что происходит воспитание Данте, нравственное воспитание, морали, совести.
Может я чото не понимаю, но воспринимается вот так. Поругался - пошел мыть унитаз.
Причем еще ни один унитаз вымыт не был, ни один:)
 
Кстати тут у нас есть периодически Вито, который напоминает типа сколько лет прошло и ничего не поменялось. Есть у нас и Кирюша, который говорит что это вообще эволюция многомиллионная, мол, ничего и не поменяется:)
Короче я это к чему?
Во всём виноват Док кмк.
И еще что за тупой вопрос насчет изменений за десять, сто, двести лет?:)
Будто в упрек ставят, или писькой померятся. Или неужто заглянуть в себя, посмотреть что ничего не поменялось, понять и осознать это, открыть глаза?
Знаете, я нашла ответ на этот вопрос - во всем виноват Док:)
Все вопросы к Доку и претензии:)
 
Меня вот всегда удивлял интерес Дока к когнитивке. Причем Док всегда начинает издалека, из тяжелых форм умственной отсталости. Что меня несказанно удивляло:)
Док, может поясните свою эту методику?
Потому что если к вам приходит человек и вы начинаете с того выяснение - не дебил ли он, или не умственно отсталый, то в лучшем случае человек посмеется над этим.:)
Или пошлёт вас нах*й. Или всё вместе - и посмеется и пошлёт нах*й:)
Хочу понять каким образом это работает. Обращается к вам человек с парафилией, гей*, аутогинефил, педофил. А вы его проверяете на когнитивку и умение прогнозировать. Так скажем парафилы двоишники и отстающие. Отстают скажем парафилы, но не в умственной отсталости же:) Это понятно у парафила нет семьи и детей скажем. У меня нет трех сопливых детишек к моим годам и мужа. Отстаю. И я всем этим не заепана. Это к слову о прогнозе. Допустим у парафила такой прогноз. Скажете что плохой прогноз? А он может другого и не видел.
Получается что парафилы отстающие от вот этих нормальных среднестатистических людей. Но парафил скажет что в общем и не хочет себе такого счастья. Ну потому что у парафила вуали.
В общем непонятно, Док.
Я показываю на том, на чем видно.
Простатчикам - на гнойниках и рубцах, на образе ангины в горле или в промежности. На примере хм, насморка при синусите-гайморите, когда речь идёт о частоте эякуляций.
Тут вопросов не возникает?
Я не спрашиваю, видел ли он гнойники и ангину :)
Потому, что вероятно видел, представляет.
Что касается хм, тяжёлой умственной отсталости - то никто из форумчан (меня не считаем/) такого не видел.
Я привожу в примеры с коннитивкой или лёгкую отсталость (нет обучаемость, конкретное мышление), или пограничную (обучаемость есть некоторая, есть конкретизация мышления), или людей с хорошим интеллектом и ограничениями психологически-социального характера. Шерлок Холмс - не дебил :)
Точно.
Но старательно ограничил свои интересы и знания по многим общеизвестным вопросам.
Отнесите это к сексологии, к "ненужному" для ребенка-отличника например сексу...
Вроде понятно, в таком ракурсе?

Что касается обучаемости...это как раз прогноз. Есть ли смысл ему объяснять и возиться с ним и его историей, если он простой как ...гоголевские герои из известной поэмы :)
Тут проще директивно и пусть учится на ошибках. Грубо говоря...
 
Что касается хм, тяжёлой умственной отсталости - то никто из форумчан (меня не считаем/) такого не видел.
Я видел болезнь Альцгей*мера в общем психиатрическом отделении, а также невербальных низкофункциональных аутистов.
 
Не помню говорила ли я. Но мне не нравится как Данте изображает из себя то хорошую деточку, то злую сучку на всех ругающуюся. Такое ощущение, что происходит воспитание Данте, нравственное воспитание, морали, совести.
Может я чото не понимаю, но воспринимается вот так. Поругался - пошел мыть унитаз.
Причем еще ни один унитаз вымыт не был, ни один:)
Да, так. Выделил ключевое.
Аналог - некто жалуется что ему ужасно плохо и что ничего не помогает. Ему дают очередные таблетки, а он их в унитаз. Ибо не дурак :) пить разную химию и мыть унитазы.
Косвенно данный феномен показывает системность происходящего с ним, что система борется с попытками изменений.
А в рамках системы - решение как раз в форме аутогинефилии или варианта Медведа видится...
И _заставить_ маму любить...
 
Я видел болезнь Альцгей*мера в общем психиатрическом отделении, а также невербальных низкофункциональных аутистов.
С тяжёлой? Значит ок, Вас тоже включаем в список встречавшихся :)
Подтверждаете, что про тяжёлую я не заикаюсь?:)
Чарли не считаем, он начал явно не с тяжёлой..
 
С тяжёлой? Значит ок, Вас тоже включаем в список встречавшихся :)
Подтверждаете, что про тяжёлую я не заикаюсь?:)
Чарли не считаем, он начал явно не с тяжёлой..
Ну невербальный аутизм - это когда человек погружен в себя, ни с кем не разговаривает, ему пофиг на базовые соц. нормы, он может без трусов ходить по отделению. И еще он увлечен какими-то стереотипными действиями: хождением туда-сюда по одному маршруту, перебиранием в руке деталей конструктора. В случае, если его стереотипные действия кем-то прерывались, то начиналась истерика, при которой он бил себя по голове.
 
Ну невербальный аутизм - это когда человек погружен в себя, ни с кем не разговаривает, ему пофиг на базовые соц. нормы, он может без трусов ходить по отделению. И еще он увлечен какими-то стереотипными действиями: хождением туда-сюда по одному маршруту, перебиранием в руке деталей конструктора. В случае, если его стереотипные действия кем-то прерывались, то начиналась истерика, при которой он бил себя по голове.
Совершенно верно.
Увлечен.
В отличие от идиотии...когда увлекаться не получается...
 
Можно как-то подобрее к людям быть?

Я не сучка, хотя покусать порой хочу да...

И я не хорошая деточка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху