Боря, офигительная история.

Когда Боря себя так ведет, он копией этого парня становится.
1c662bf5ba9efd23896fee566336991e.png
 
Убирайте переход на личности, пожалуйста.
И учитывайте , если человек делится своими мыслями и ощущениями - нежелательно вести себя подобным образом.
Например, если Вы папа Кристины, и так вот сказанули...это нехорошо, если коротко.
Пришел человек из школы и делится своими впечатлениями...а ему - заткнись, ты что несёшь!...
Действия стандартные, для родителей несчастных людей.
Не надо.
:)
Док, чего несёт Вито? :)
Чо это вообще было от него? Я не пОняла:)
 
Еще мое такое наблюдение. То что меня периодически подбешивает. Так это призыв схлестнуться не пиписьками, а мозгами:)
Кто умный, кто умнее.
Как детей маленьких хвалят что они умненькие, и начинается это выяснение отношений.
Я понятно на кого намекаю?
Хватит, это реально заипало уже:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху