Боря, офигительная история.

Док, Вито у нас эпилептоид?
Мелочный злобный тип ,склонный к зацикливаниям и агрессивным вспышкам?
Нет ,если только в рамках мозаики в случае декомпенсации. Не больше других :)
 
Я удаляю сообщение, а вы мне скажите у Вито мания величия или околоподобное состояние?
Шоб я знала, может я имею дело с больным психически человеком и лезу на непробиваемую стену.
Если без "торга" - скажу.
Тут не мания величия ("горы золота и одалисок"), а восприятие ВАс - как развязнго, не всегда трезвого клоуна. Нежелание или неумение видеть за деревьями - лес ,и за словесными оборотами - смысл, суть - мешает не только Уилу.
Что делает Уил ,встретив в тексте большой статьи слово "пи*р"? Бросает эту статью, делает зарубку ,чтобы никогда не читать ни этого автора, ни этот сайт, ничего даже рядом...
Не всегда верно поняв, зачем и отчего это слово было употреблено.
Фактически тоже триггер ,раздражитель.
Со взрывом , недифференцированным.

Стена - непробиваемая при такой форме общения.
Ну ,мог ли Мурзик уговорить Уила ехать в гей*-коммуну в той форме ,в которой он это предлагал? Хоть полпроцента есть за это? Нет :)
ИМХО.
То есть - Мур тешил..чесал своё ЧСВ ,чувствуя превосходство над собеседником.
При этом сорри - Уил тоже чувствовал это же превосходство и так же расчёсывал ЧСВ...

То есть - каждый воспринимал другого примерно как Вы с Вито :)
Там было печально, ибо у Уила есть те проблемы и то прошлое ,которое _очень _неприятно.
В ВАшем же случае история повторяется в виде фарса )
 
"Неподходящее знакомство, от такого знакомства ничего хорошего не приобрести!"- примерно так, в реале делают выводы?
В смысле?
Если для знакомства с Вито то сойдет. Или вы мне предлагаете быть с ним хорошей девочкой, серьезной и приличной?
Тем более мы уже более менее знаем друг друга.
 
Убирайте, пожалуйста, подобные методы запугивания. А то я могу начать подозревать, почему Вы "счастливы".
Никакого запугивания.
Вот мои слова:
"Действия стандартные, для родителей несчастных людей."- не надо доказывать, что именно такими словами давили Данте с Уилом и часть минимум других форумчан?
Унижение, попытка унизить другого человека, независимо от возраста - недопустимы.
Я об этом.
Это не запугивание, это напоминание.
Про Вашу родительскую семью я не говорю, возможно такие реакции старших в ней и не приняты.
Поэтому просто напомнил о недопустимости, на будущее - и отчего.
 
Вито, ты дерьмо своё почистил в моей теме?
Если нет, то вперед и чистить.
Док, какого фига вы сперва говорите, но потом процесс не контролируете?
 
Вчера кстати обсудили вкратце в говорилке про маленьких профессоров. Я была маленьким профессором и совсем этим не горжусь. Всякие попытки Вито меня затянуть в профессорские заседания считаю провокацией. Или чем-то родительским. Может игра в папу и маму. Причем я не сильно что прям анти-родитель. Просто я как то не хочу чтобы меня тут воспитывал Вито, со своими нравственными и моральными уроками.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху