Боря, офигительная история.

Кстати по поводу френдзоны, я с девочками поэтому совсем не дружу. Ну это нахер. Было дело что дружила.
Но лучше совсем наверное не дружить. В этом есть некий перекос, но увы я ещё не нашла золотую середину. Я вот и не шут и не дружу, я наверное на девочек произвожу впечатление странной и закрытой особы. Могу зыркать, прям сканирую. Могу наверное пугать этим.
 
Мне кажется, с высокой моралью Кристины столкнулась информация тут. Как говорится, одна высокая мораль столкнулась с другой высокой моралью.
Ну просто я не из сочувствующих. Понимаешь я этим ублюдкам не сочувствую.
Скажете, что вот у меня эмпатии нет. Да я на это скажу - пошли вы нах*й.
Я не знаю как объяснить.
 
И Кирюш не надо мне про феминизм втирать. Я исхожу в этом из позиции мужской, прежде всего думаю что как мужчина отреагирует на такое. Это совсем не феминизм.
 
Кстати твоё Кир отношение я так и не услышала. Не убедительно про японских солдат и изнасилование китаянок и про Руанду. Больше похоже на соскальзывание. Неужто тебя никак не трогает эта ситуация и этот случай?
Не сильно то укладывается в то что так себя ведут мужчины. Так себя ведут мужчины - вот это и есть феминизм. Феминисточка ты наша;)
 
Моя позиция такая что так себя мужчины не ведут. :)
А мне феминизм в рожу тычут. Да я оч патриарха льна скорее:)
 
Спор о терминах.
К сожалению - они могут быть просто инфантами. Добрыми сыночками, хорошими деточками - и вот такими трусливыми ублюдками, _одновременно_.
И даже у них есть некая мораль, которую они "приплетают" для оправдания, мол эта парочка первая начала, а мы не при чем, наказали негодяев!...
Спор о терминах. Это ваша вина, Док.
Просто ваша теория и ваши теории не высокоморальный, вот и Кирюшу они не убеждают. Дайте высокоморальную теорию сексуальности и глядишь Кирюша встанет под знамя.
А так у него своя потаенная высокомораль, и понятно что другое для него не убедительно.
:)
 
Ну просто я не из сочувствующих. Понимаешь я этим ублюдкам не сочувствую.
Скажете, что вот у меня эмпатии нет. Да я на это скажу - пошли вы нах*й.
Я не знаю как объяснить.
Эмпатия в таких случаях - довольно болезненна. И Стокгольмский синдром в двери стучится :)
Поэтому включать не не обязательно, кроме особых случаев, типа близкого родственника из этой группы..
 
Спор о терминах. Это ваша вина, Док.
Просто ваша теория и ваши теории не высокоморальный, вот и Кирюшу они не убеждают. Дайте высокоморальную теорию сексуальности и глядишь Кирюша встанет под знамя.
А так у него своя потаенная высокомораль, и понятно что другое для него не убедительно.
:)
Просто моральную - пожалуйста.
А высоко_моральную, со сверхценностью морали и оправданием этой самой моралью сжигания ведьм или насилия за якобы"аморальность"- не, не хочу :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху