Боря, офигительная история.

Почитайте например, как японские солдаты времен второй мировой китаянок насиловали
Если бы они японок насиловали и еще бы давили что дескать японки на пляже трахаются и вообще понимаешь стыд потеряли то это было бы более менее похоже на нашу ситуацию.
Ты чот не то сравниваешь.
 
Мне кажется, что в тебе это высокая мораль говорит.
Потому что я свою высокую мораль не использую в таких целях. Эти ублюдки высокоморально застали парня с девушкой, потом надавали, припугнули. Понимаешь если кто высокоморалью так пользуется то по моим понятиям высокоморальным, ему п*зда.
 
Это аморальность.
Ага. И типа "справедливого наказания за аморальность, скажите спасибо, что камнями не побили".
Дело ведь не в том, с каких гор они спустились, эти люди. Но их мировоззрение находит некий отклик у многих обычных вроде людей. И например - заголовки СМИ звучат как "наказали= уволили". Вместо группа (отягощающее) сотрудников , пользуясь служебным положением (отягощающее) совершили тяжкое уголовное преступление и _будут_ наказаны по строгости закона.
Не "грозит до десяти лет", что предполагает некое сочувствие аудитории. И то, что "как обычно" - грозит и избегут угрозы.

Иные акценты и взгляд.
Раньше, в Союзе например - было аналогичное в отношение угона машин, мол чего такого, пацаны пошутили :)
Сейчас акценты изменились, и угонов стало... поменьше :)
Так и с насилием.
 
Я специально вопрос этот подняла. Дело в том что ты этих ублюдков можешь назвать мужиками и их поступок мужской по настоящему, хоть плять природный и животный, но это не так. Специально подняла тему, зная чо ты можешь сказать.
Будешь про самцов рассказывать. И про пучки волокон.
 
Если про аморальность, то у аморальности есть свои правила, свой кодекс. Если ты аморальный, то у тебя свои понятия есть. Беспредельщиков, да ещё и трусливый ублюдков я не отношу к аморальным. Это просто выродки.
 
Потому что я свою высокую мораль не использую в таких целях. Эти ублюдки высокоморально застали парня с девушкой, потом надавали, припугнули. Понимаешь если кто высокоморалью так пользуется то по моим понятиям высокоморальным, ему п*зда.
Я книгу "Эффект Люцефера" упомянул, которую я прочитал в больнице про психологию "зла", причем системного. Там много триггерных ситуаций описано. Если ты так реагируешь на относительно мягкую триггерную ситуацию, то это значит, что ты еще не постигла философию и психологию "зла". Не спорю, тема сложная.
 
Почему беда? Нормальное поведение мужских закрытых коллективов при определенных условиях.
Если это _для них_ норма, то можно сделать вывод , у закрытых мужских коллективов с прогнозом совсем беда :)
Кстати, с "миллионами изнасилованных немок"(с) - аналогично. Профилактика проводилась, и эффективная, насколько помню. То есть - понятно, что такие коллективы...как дети малые, нуждаются во внимании поводыря :)
И ежели работа руководства не проводилась, по профилактике - летят звезды-погоны, как минимум :)
 
Если это _для них_ норма, то можно сделать вывод , у закрытых мужских коллективов с прогнозом совсем беда :)
Кстати, с "миллионами изнасилованных немок"(с) - аналогично. Профилактика проводилась, и эффективная, насколько помню. То есть - понятно, что такие коллективы...как дети малые, нуждаются во внимании поводыря :)
И ежели работа руководства не проводилась, по профилактике - летят звезды-погоны, как минимум :)
Я общался в псих больнице с насильником, которого перевели в больницу по месту жительства из спец лечебницы из Орла, где он провел 6 лет, лечила его Басинская, в том числе хим. кстрацией. Так что для меня насильники не такая уж и абстрактная тема из научных статей Кантора, я их тоже видел, общался, и он до меня сексуально домогался, кстати :)
 
Если про аморальность, то у аморальности есть свои правила, свой кодекс. Если ты аморальный, то у тебя свои понятия есть. Беспредельщиков, да ещё и трусливый ублюдков я не отношу к аморальным. Это просто выродки.
Спор о терминах.
К сожалению - они могут быть просто инфантами. Добрыми сыночками, хорошими деточками - и вот такими трусливыми ублюдками, _одновременно_.
И даже у них есть некая мораль, которую они "приплетают" для оправдания, мол эта парочка первая начала, а мы не при чем, наказали негодяев!...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху