Боря, офигительная история.

Плять, меня затрахала эта клавиатура с узбекский акцентом и неправильным русским языком.
Пишу одно, на выходе получается хрен пойми как и еще с узбекским акцентом.
 
Просто моральную - пожалуйста.
А высоко_моральную, со сверхценностью морали и оправданием этой самой моралью сжигания ведьм или насилия за якобы"аморальность"- не, не хочу :)
Просто моральная слишком мало для графа де ля Фера, Док.
Вот ваши песенки про вставайте граф и не улавливаются. Вы графу даёте просто моральную, но это никуда не годится имхо. Это не интересно и скучно как этот ваш Леви, тьфу.
 
Моя позиция такая что так себя мужчины не ведут. :)
А мне феминизм в рожу тычут. Да я оч патриарха льна скорее:)
:)
Примерно так, да.
Моя позиция - мужчины бывают разные, и если к мужчинам отнесли группу ... слабо-когнитивных типов с пенисами и комплексами - распространять особенности этой группы на _всех_ мужчин не имеет смысла :)
Феминисты - стараются обобщать, да.
Это явная ошибка, и Петерсон может использовать ошибку как аргумент, логично.
Мы же, анализируя и Петерсона, и феминисток, и прочие группы - видим ошибки и натяжки всех групп.
 
Плять, меня затрахала эта клавиатура с узбекский акцентом и неправильным русским языком.
Пишу одно, на выходе получается хрен пойми как и еще с узбекским акцентом.
:)
У меня Самсунг одно время слова обрывал на середине. Странно, но факт.
Клавиатур много, к счастью, можно оставить желаемую. Попробовав предварительно :)
 
Просто моральная слишком мало для графа де ля Фера, Док.
Вот ваши песенки про вставайте граф и не улавливаются. Вы графу даёте просто моральную, но это никуда не годится имхо. Это не интересно и скучно как этот ваш Леви, тьфу.
Не, држе :)
Песенка про Графа...это почти приговор :)
Учитывая тучу лет, прошедших с того момента. А Граф и поныне там, лезет в пустой холодильник (плохой прогноз), решается выразить себя лишь в опьянении (или с препаратами, не важно), и не эмпатичен в нужной мере (не чует за формальным текстом встречи с "независимой девушкой"- чувств и страдания одиночества..
Не говоря о парафильных фантазиях во сне :)
 
:)
У меня Самсунг одно время слова обрывал на середине. Странно, но факт.
Клавиатур много, к счастью, можно оставить желаемую. Попробовав предварительно :)
У меня хреново с когнитивкой, Док. Все плохо, я щас умру. Я не могу найти где в настройках порыться чтоб убрать это тупое автоподставление. И вообще, Док, мне кажется вы меня не любите и бросит и Кирюша меня не любит.
:confused:
 
А почему Роналдо называли зубастиком? По этой же причине. Зубы хорошие, и улыбался часто, показывая зубы. И Роналдо что ли клоуном был? Да нет конечно, и девушки его любили.
Назовите очно Роналдо ...этим слабо-адаптированнывм маньяком - и можно будет новые зубы вставлять :)
 
У меня хреново с когнитивкой, Док. Все плохо, я щас умру. Я не могу найти где в настройках порыться чтоб убрать это тупое автоподставление. И вообще, Док, мне кажется вы меня не любите и бросит и Кирюша меня не любит.
:confused:
Ага, приступ слабой когнитивки :)
Жмём на шестерёнку над клавой, или в общих Настройках лезем в настройки клавиатуры. И убираем пока Т9 :)
 
не чует за формальным текстом встречи с "независимой девушкой"- чувств и страдания одиночества..
Не говоря о парафильных фантазиях во сне :)
О, формальный текст и шоб никакой нецензурщины это прям про меня. Просто Док, тут пока думаешь как и где поставить запятую и двоеточие и тире, то тут получается не до того чтоб чувствовать независимую девушку.
Без смайла.
 
А почему Роналдо называли зубастиком? По этой же причине. Зубы хорошие, и улыбался часто, показывая зубы. И Роналдо что ли клоуном был? Да нет конечно, и девушки его любили.
Улыбался часто Рональдиньо и зубы хорошие. Правда к нему зубастик не приклеелось. Кстати Рональдиньо постоянно тусил по вечеринкам.
Тут может не только в зубах дело, просто Рональдо забивал, так сказать кусал соперников. Может и как то с этим связано. Тут ещё надо понять особенности испанского и культуральность, ведь в Испании за ним закрепил ось - зубастик. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху