Боря, офигительная история.

Я книгу "Эффект Люцефера" упомянул, которую я прочитал в больнице про психологию "зла", причем системного. Там много триггерных ситуаций описано. Если ты так реагируешь на относительно мягкую триггерную ситуацию, то это значит, что ты еще не постигла философию и психологию "зла". Не спорю, тема сложная.
Какое тут зло?
Это во первых этот самый прогноз хреновый, да ищо и трусость.
Плять, у этих дрнов же есть семьи и дети наверное. Ипать есип у меня такой родственник был бы, да меня бы его не стало.
 
Я общался в псих больнице с насильником, которого перевели в больницу по месту жительства из спец лечебницы из Орла, где он провел 6 лет, лечила его Басинская, в том числе хим. кстрацией. Так что для меня насильники не такая уж и абстрактная тема из научных статей Кантора, я их тоже видел, общался, и он до меня сексуально домогался, кстати :)
Неэффективно домогался?:)
Социально адаптирован , насколько, на Ваш взгляд?
Напомню - приличный маньяк должен обладать харизмой, чтобы при его появлении все потенциальные объекты сами снимали штаны и подставляли лордоз :)
А он, боюсь - вел себя неловко и неумело. Неэффективно.
Предположительно :)
Но это тоже соскальзывание, сорри :)
 
Неэффективно домогался?:)
Социально адаптирован , насколько, на Ваш взгляд?
Напомню - приличный маньяк должен обладать харизмой, чтобы при его появлении все потенциальные объекты сами снимали штаны и подставляли лордоз :)
А он, боюсь - вел себя неловко и неумело. Неэффективно.
Предположительно :)
Но это тоже соскальзывание, сорри :)
Да, адаптирован, по крайне мере в больничных условиях, на многих наезжал там. Девушки в больнице его любили, зубастиком называли.

Как ко мне домогался? Сказал, что ему сон приснился, где я в костюме студенточки с ним, как-то так...
 
Последнее редактирование:
Ну да, Кристина вся прониклась феминизмом. Петерсона на нее нет.
Не феминизмом, имхо.
Вполне годная справедливость, и исходящие из нее чувства, при явном нарушении справедливости.
Воспринимается...как ножом по стеклу.
Диссонанс с картиной мира.
 
:)
То есть в качестве клоуна - адаптирован?
Нет, не в качестве клоуна. Некоторые пациенты в псих больнице принимают тюремные понятия. Вот он из этих. Ну на принудке многие тюремные понятия приняли, татуировки сделали...
 
Не феминизмом, имхо.
Вполне годная справедливость, и исходящие из нее чувства, при явном нарушении справедливости.
Воспринимается...как ножом по стеклу.
Диссонанс с картиной мира.
Мне кажется, с высокой моралью Кристины столкнулась информация тут. Как говорится, одна высокая мораль столкнулась с другой высокой моралью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху