Боря, офигительная история.

Ага, приступ слабой когнитивки :)
Жмём на шестерёнку над клавой, или в общих Настройках лезем в настройки клавиатуры. И убираем пока Т9 :)
Нашла прям в браузере шестеренку, и там галка на автоисправлении стояла, но я ее убрала.
Уря!!!! Свобода!!!
Теперь можно не парясь писать и ничо исправляться не будет:)
Screenshot_20190924-081313.jpg
 
И кстати по поводу феминистки хочу сказать - слышите, вы задрли меня своим стокгольмским синдромом к феминисткам, нефиг мне это причесывать, я вообще считаю себя еще држе феминисток и всякое сравнение с феминистками меня оскорбляет. Так сказать понижает и принижает, если не сказать - унижает.
:)
Ну просто зафига так огульно не разобравшись меня к феминисткам относить.
 
Кстати я заметила, что нужно почаще перечитывать что я писала и мне писали. Ну вот как щас например, я строчу как Анка пулеметчица, вся в эмоциях, чот вижу, чот не вижу, чему то значение придаю, а что то не замечаю.
А если взять за правило штоб потом пересматривать после боя, то может более объективно и понятно будет и чот новое откроется, новое понимание, новые стороны.
 
Я вот чо хочу Кирюшке сказать.
Кирюшка ты высокоморальный, это не плохо и не хорошо, просто как данность, которую я может до конца не понимаю и не вижу.
Я высокоморальная, я знаю об этом, догадываюсь. Но моя высокоморальность никак не относится к вопросу и теме, обсуждаемой выше. Я по крайней мере не призывала этих ублюдков кастрировать. Расстреливать не призывала. Тут не совсем речь о высокоморальности в том смысле как его я понимаю. Просто это ненормально насиловать девушку толпой и запугивать. Если это нормально, тогда я высокоморальная и в этом. Значит это обычное дело, а я дура с когнитивными особенностями это не понимаю. Не нужно мне говорить что это нормально и в порядке вещей, это совсем ненормально. Я может могла отреагировать черезчур эмоционально. Потому что не сталкиваюсь с этим регулярно, сталкивалась бы то может я была бы более адаптированна в этой картине мира, и привычна. Но я этого бы не хотела.
Можно считать чтоия блтзко к сердцу приняла эту историю и высокоморально, но я ведь и могу парировать, что закрывшись и не проникнувшись всем безобразием ситуации это словно страх проявить эмоции и выплеснуть, типа брони непробиваемой, которая не трогает тебя. Но ведь эта броня это та же ширма и защиты. Какое мне дело что за безобразие твориться, можно же от этого укрыться и типа тебя это не касается, и не нужно сильно заморачиваться. А еще искать объяснения про группы мужчин и что дескать им такое свойственно.
Если Кристинка орет, что безобразие, то можно же сказать, что совсем нехорошая ситуация отвратительная.
Я ведь не звала никого на барикады. Если мне нужна будет высокомораль, то я найду помощников, соратников:)
В данном случае у меня такой цели не стояло.
:)
 
Я вот чо хочу Кирюшке сказать.
Кирюшка ты высокоморальный, это не плохо и не хорошо, просто как данность, которую я может до конца не понимаю и не вижу.
Я высокоморальная, я знаю об этом, догадываюсь. Но моя высокоморальность никак не относится к вопросу и теме, обсуждаемой выше. Я по крайней мере не призывала этих ублюдков кастрировать. Расстреливать не призывала. Тут не совсем речь о высокоморальности в том смысле как его я понимаю. Просто это ненормально насиловать девушку толпой и запугивать. Если это нормально, тогда я высокоморальная и в этом. Значит это обычное дело, а я дура с когнитивными особенностями это не понимаю. Не нужно мне говорить что это нормально и в порядке вещей, это совсем ненормально. Я может могла отреагировать черезчур эмоционально. Потому что не сталкиваюсь с этим регулярно, сталкивалась бы то может я была бы более адаптированна в этой картине мира, и привычна. Но я этого бы не хотела.
Можно считать чтоия блтзко к сердцу приняла эту историю и высокоморально, но я ведь и могу парировать, что закрывшись и не проникнувшись всем безобразием ситуации это словно страх проявить эмоции и выплеснуть, типа брони непробиваемой, которая не трогает тебя. Но ведь эта броня это та же ширма и защиты. Какое мне дело что за безобразие твориться, можно же от этого укрыться и типа тебя это не касается, и не нужно сильно заморачиваться. А еще искать объяснения про группы мужчин и что дескать им такое свойственно.
Если Кристинка орет, что безобразие, то можно же сказать, что совсем нехорошая ситуация отвратительная.
Я ведь не звала никого на барикады. Если мне нужна будет высокомораль, то я найду помощников, соратников:)
В данном случае у меня такой цели не стояло.
:)
Понятие нормы и ненормы высокоморальны в своей сути . Нормальность - это добро, то, что холится и лелеется, дано от Бога или природы. Ненормальность - зло, что нужно выжигать каленым железом, дано от Дьявола, то что не предусмотрено Богом, природой. Так что если ты хочешь оставить позади всякую мораль, то необходимо будет и понятие нормы выкинуть.
 
Что касается случая - банальный шантаж с превышением должностных полномочий. Изнасилование группой лиц по предварительному сговору. Для защиты от таких дел и существуют нами любимые институты морали. Как светской, так и религиозной. Именно по этому существует судебная психология, которая изучает поведение нападающих, жертвы. И исходя из промежуточного понимания справедливости, в целях исправления использует наказание.

Что же касается сексуальности- тут Боря недавно ничуть не меньше возбудился, говоря о групповухе. Вот и у группы лиц, не отягощенных предвидением, тоже всплыла порнушная картинка в голове. Размечтались, почувствовали власть, которая в данной обстановке должна была усилить возбуждение - и далее все сами знаете.

Что там с головами : деменция или психопатия - выяснять уже не нам. Основное, так это то, что после возбуждения у них явно были/будут иные мысли. Но включиться они должны были сразу. Тут серьезно повлиял фактор коллектива.
 
Что касается случая - банальный шантаж с превышением должностных полномочий. Изнасилование группой лиц по предварительному сговору. Для защиты от таких дел и существуют нами любимые институты морали. Как светской, так и религиозной. Именно по этому существует судебная психология, которая изучает поведение нападающих, жертвы. И исходя из промежуточного понимания справедливости, в целях исправления использует наказание.
Я согласен с тобой, но не согласен с Доком в том плане, что он как всегда все объясняет диспозиционными факторами личности, причем когнитивными. А вот многие психологи, тот же Зимбардо (автор книги Эффект Люцефера) больше внимания придает системным факторам. И он пришел к выводу, что если человек попадает в систему, где принято насилие, то он его будет совершать, так как системные факторы сильнее личностных. Героев всегда меньшинство. Я про это, про системные факторы, поэтому сослался на системное насилие в государственных масштабах, например в Руанде.
 
  • Like
Реакции: vito
Понятие нормы и ненормы высокоморальны в своей сути . Нормальность - это добро, то, что холится и лелеется, дано от Бога или природы. Ненормальность - зло, что нужно выжигать каленым железом, дано от Дьявола, то что не предусмотрено Богом, природой. Так что если ты хочешь оставить позади всякую мораль, то необходимо будет и понятие нормы выкинуть.
Мне тебе чо ли покаятся?
Я ж сказала что я высокоморальна, я не отрицаю этого.
Относительно нормы тогда имеем - ты ненормальный, так как не можешь сексрм заниматься с девушкой, значит высокоморальный, то есиь для тебя есть понятие нормы, и ты ей не соответствуешь. Только я вот не думаю, что твое понимание нормы имеет отношение к тому чтобы насиловать девушку толпой.
Примерно в кратце я об этом. :)
 
Будь кто-то из них один- насилия бы не произошло с высокой вероятностью.
 
Я согласен с тобой, но не согласен с Доком в том плане, что он как всегда все объясняет диспозиционными факторами личности, причем когнитивными. А вот многие психологи, тот же Зимбардо (автор книги Эффект Люцефера) больше внимания придает системным факторам. И он пришел к выводу, что если человек попадает в систему, где принято насилие, то он его будет совершать, так как системные факторы сильнее личностных. Героев всегда меньшинство. Я про это, про системные факторы, поэтому сослался на системное насилие в государственных масштабах, например в Руанде.
Нет, у нас плять нет никакого насилия, на улицах не убивают и не насилуют среди бела дня. Ты говоришь о насилии в масштабе государства оч высокоморально. Наше государство это хомячки и одни из этих хомячков трусливых ох*ели. Они может подумали что они живут в государстве насилия. Но они забыли что они хомячки, сыграл роль аффект.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху