Боря, офигительная история.

Кстати к слову о древних греках. Ещё наверное в школе думала - вот типа всякие Сократы или Платоны вот ох*ели бы попади они в наш просвященный ХХ-ый век. Но сейчас подумала в связи с обсуждением у Кирюши - вот мы бы ох*ели попади мы в Древнюю Грецию. Ведь там эти геи* и гомосексуальные отношения это не совсем то что мы под этим понимаем. Нам может этого никогда не понять, хотя мы можем попробовать, попытаться.
 
Смотря за чем тебе нужно - мультиварка - это готовить все таки нужно стоять - а не просто разогреть.
 
Кстати к слову о древних греках. Ещё наверное в школе думала - вот типа всякие Сократы или Платоны вот ох*ели бы попади они в наш просвященный ХХ-ый век. Но сейчас подумала в связи с обсуждением у Кирюши - вот мы бы ох*ели попади мы в Древнюю Грецию. Ведь там эти геи* и гомосексуальные отношения это не совсем то что мы под этим понимаем. Нам может этого никогда не понять, хотя мы можем попробовать, попытаться.
От мультиварки тоже бы....
 
С сестрой посовещалась, у неё есть мультиварка, она говорит что это не просто так закинул продукты в мультиварку и готовится, грит лучше немного поизвращаться, у продуктов разное время готовки, мол, мясо лучше обжарить сперва в той же мультиварке. И потом потихоньку накидывать продукты. А если всё сразу кидаешь то получается каша.
В принципе можно взять мультиварку, они не так что прям дорого стоят и должна будет окупиться.
Кароч - смотря что ты хочешь готовить. И как. Я немного разбираюсь. Я например сейчас выбираю домой - электрическую мини печь..... А у Дока - Аэрогриль есть.. Мультиварка у меня тоже есть - но лежит - не достаем особо... Смотря чо ты готовить хочешь. Если тебе часто просто разогревать что-то или жарить или запекать - то реально можно присмотреться к печи. По своему опыту скажу - мультиваркой практически не пользуемся.
 
Вот например - реклама тебе - Мини-печь Endever Danko 4010, Black - «Может ли мини-печь заменить полноценный духовой шкаф? Плюс и минусы мини-кухни Endever Danko 4010 + видеообзор.» | Отзывы покупателей

там размеры бывают разные. Цены тоже видишь какие. Там можно испечь много всего. Ту же картошку на противне. При том - размеры разные и эта штуки вполне себе мобильной может быть - если взять не большую.
 
Кароч - смотря что ты хочешь готовить. И как. Я немного разбираюсь. Я например сейчас выбираю домой - электрическую мини печь..... А у Дока - Аэрогриль есть.. Мультиварка у меня тоже есть - но лежит - не достаем особо... Смотря чо ты готовить хочешь. Если тебе часто просто разогревать что-то или жарить или запекать - то реально можно присмотреться к печи. По своему опыту скажу - мультиваркой практически не пользуемся.
Мультиварку я думаю себе присмотреть как основного кормильца.:)
То есть почти как холодильник, когда жрать охота, то открываешь холодильник или готовишь в мультиварке.
Хотя всегда можно покушать в столовой.
Но если мультиварка окупится то я готова готовить в мультиварке, стать так сказать к плите/мультиварке:)
 
Кстати я подумала с Андреем/Спутником встретиться в Питере, последний след Спутника был как я помню потерян в Питере, может он ещё тут, пообщаться, посидеть где-нибудь в кафешке. Думаю мне было бы интересно.
Хотя у меня нет на него выходов.:(
 
С сестрой посовещалась, у неё есть мультиварка, она говорит что это не просто так закинул продукты в мультиварку и готовится, грит лучше немного поизвращаться, у продуктов разное время готовки, мол, мясо лучше обжарить сперва в той же мультиварке. И потом потихоньку накидывать продукты. А если всё сразу кидаешь то получается каша.
В принципе можно взять мультиварку, они не так что прям дорого стоят и должна будет окупиться.
Да, речь про "закладку" идёт при избегании жареного :)
Удобно, когда места мало, и десяток кастрюль просто некуда разместить.
Мы и бисквит пекли, и плов делали, и прочее - но жаркое лучше идёт. Вкусно :))
 
Кстати я подумала с Андреем/Спутником встретиться в Питере, последний след Спутника был как я помню потерян в Питере, может он ещё тут, пообщаться, посидеть где-нибудь в кафешке. Думаю мне было бы интересно.
Хотя у меня нет на него выходов.:(
Он - форумчанин, и теоретически личку должен получить. Я тоже давно его не видел, не общался.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху