Боря, офигительная история.

Провайдера буду себе нового подключать, на дом.ру заявку оставила. Этот интернет, что у меня есть это совсем невозможно - днем интернета просто нет, невозможно ничего посмотреть. Лучше я чуть больше заплачу, но у меня будет интернет стабильный. У меня дом.ру ещё в Курске был, и я не жаловалась на качество связи, не помню такого.
 
Ещё же у меня два года стажа вождения уже есть. Зарегистрируюсь на каршеринги. Повыбираю на какой тачке покататься. И нужно разобраться как это вообще работает.
 
У нас же разные пути достижения желаемого. Суждения о том, кто "впереди" немного не вяжутся с этим, ИМХО.
:)
А мне приятно что я впереди:)
Хотя на самом деле я позади по времени, то есть по возрасту, ведь тебе Дизайер сейчас 20 с хвостиком и ты стал задумываться. Тут ты меня в мои 20 с хвостиком обогнал:)
Но сейчас я впереди, если не брать в расчёт фактор возраста, хотя не совсем понимаю что это за "впереди" такое.:)
 
Про питание.
Я ем один раз в день и мне в общем хватает, если выходной то я питаюсь в столовой, у меня есть плитка, но нет ни кастрюль, ни сковородок, да и на этой плитке готовить чот не тянет, если на работе - то завтракаю кашей, если дают рисовую кашу и обедаю.
Кстати есть же эти такие штуки мультиварки. Может купить себе такую. В ней же ищо и хлеб можно готовить.
А вы сколько раз в день едите и чего едите?
Просто если так подумать то помимо того что нужно убираться в комнате по Петерсону, так ещё и кушать надо, шоб был этот самый тонус.
 
kad1.jpg
Протяженность Када 142,5 км.
Поехали?
Там финский залив, Кронштадт. 142 км это прям совсем немного.
 
А вы сколько раз в день едите и чего едите?
Я всегда завтракаю (чай c бутербродом или хлопья с молоком) и обедаю. Обед в зависимости от настроения, что хочется приготовить, какие продукты в наличии.
Ужин - салат, или фрукты, или бутерброд. :)
 
Про питание.
Я ем один раз в день и мне в общем хватает, если выходной то я питаюсь в столовой, у меня есть плитка, но нет ни кастрюль, ни сковородок, да и на этой плитке готовить чот не тянет, если на работе - то завтракаю кашей, если дают рисовую кашу и обедаю.
Кстати есть же эти такие штуки мультиварки. Может купить себе такую. В ней же ищо и хлеб можно готовить.
А вы сколько раз в день едите и чего едите?
Просто если так подумать то помимо того что нужно убираться в комнате по Петерсону, так ещё и кушать надо, шоб был этот самый тонус.
Мультиварка неплоха, еда вкусная и можно поизвращаться - ещё вкуснее будет :)

Ем обычно раза три в день, сегодня вышло два, днём времени не было.
Норм, но три интереснее :)
 
  • Like
Реакции: vito
Мультиварка неплоха, еда вкусная и можно поизвращаться - ещё вкуснее будет :)
С сестрой посовещалась, у неё есть мультиварка, она говорит что это не просто так закинул продукты в мультиварку и готовится, грит лучше немного поизвращаться, у продуктов разное время готовки, мол, мясо лучше обжарить сперва в той же мультиварке. И потом потихоньку накидывать продукты. А если всё сразу кидаешь то получается каша.
В принципе можно взять мультиварку, они не так что прям дорого стоят и должна будет окупиться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху