Боря, офигительная история.

После работы ездила на Ваську. Далеко это конечно, но пофиг. Особо не погуляла, погода дрянь, дождь то шёл, то не шёл, вот может стремительно пойти, а может и прекратиться, вчера все в Мегу ехали тусоваться, так что я ещё вчера в пробке час потолкалась. Зато покаталась, потом зашла покушала в кфс. А в часа 4 утра в машинке сидела, так и уснула. Проснулась часов в семь. Мосты уже свели. Ну и домой приехала. Сегодня ищо день зарплатный. Думала поспать, но лучше поеду чуть попозже, денюжки получу. А потом посплю.
 
У нас же разные пути достижения желаемого. Суждения о том, кто "впереди" немного не вяжутся с этим, ИМХО.
Цель одна, есть процент достижения цели, в данном случае мы говорим об освобождении, раскрепощении от "надо", ну или в гендерном варианте - от "мужского надо".
Лёша начал позже, но довольно стремительно Вас догоняет.
Да, немного другим путем :)
 
Цель одна, есть процент достижения цели, в данном случае мы говорим об освобождении, раскрепощении от "надо", ну или в гендерном варианте - от "мужского надо".
У меня в довесок к этом есть еще пункты.
Лёша начал позже, но довольно стремительно Вас догоняет.
Это про Уила? Я что-то не понял, сорри.
 
У меня в довесок к этом есть еще пункты.

Это про Уила? Я что-то не понял, сорри.
Про Вас :)
У Вас есть часть про "Луну из сыра", и есть часть про личное счастье и свободу.
Я разделяю, как помните, эти части.
В борьбе за личную свободу и успокоение - Вы весьма продвигаетесь прилично. Да, не равномерно :)
 
Всё, у меня отпуск начался. Чего делать не знаю. Я ещё не выспалась, наверное сперва надо поспать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху