Боря, офигительная история.

Ещё два рабочих дня и потом отпуск!!!
Посмотрела историю - оказывается я в Питер приехала 22-го июня, а 26-го уже вышла на работу.
По ощущениям кажется что пипец как давно и даже не верится, что это всё со мной было. Ещё ведь недавно я искала место где в машине переночевать можно, когда просто с бухты-барахты и по велению и зову сердца решила, что Граду быть, то есть в Питер ехать.
 
Звонил чувак знакомый из Элисты. Намекает что тож хочет в Питер приехать. Вот если честно то он мне нахер тут не обосрался. То есть я не против миграции как таковой, но мне это общение нахер не нужно.
Ну может быть просто не время вопрос ставить ребром. Но если дойдёт до этого, то буду ставить вопрос ребром. Ну не друг он мне, даже не хороший приятель. Вообще не люблю я таких людей как он. Есть такие типа хитровыипанные.
Вот кстати мне жаловался что в доставке в Элисте не может работать, мол, город маленький, а он сорока летний мужик детишкам пиццу возит. Типа не по статусу. Мол, в большом городе где тебя никто не знает это не западло.
А вот чот как-то не задумывалась. Да и не хочу я об этом думать.
Лан, будет чот говорить про любовь, дружбу и взаимовыручку, просто скажу что у меня попытка своей жизни и с меньшим пересечение с жизнью прошлой, и тем более жизнью не такой яркой и со знакомыми не такими близкими чтоб с ними целоваться и в дружбе и любви признаваться.
В общем социализация это хорошо, но плять есть люди с которыми не особо хочется социализироваться.
 
Социопаты-друзья - уже не социопаты, разве нет?
То есть, революционеры, не принимающие социум и не принимаемые им - могут объединиться и дружить...но социопаты ли они?
Руссиш или не руссиш партизанен, борющиеся с государством, потому что не могут с ним дружить - социопаты ли они?
И так далее. Эту группу имхо следует выделить. Как и например...Калек, к которым я имею честь относиться.

А настоящие социопаты типа проф.воров - могут вместе действовать...но дружить -
нет видимо. "Пусть ты умрёшь сегодня, а я завтра"- это не я придумал...

Просто уточнил.
Имхо Вы имели в виду первых. Объединение изгоев/Отверженных и так далее, оно конечно возможно и даже имеет место быть.
Ну социопат это бывает ещё такое обзывательство. Иногда привязывается к человеку, иногда люди ярлыками оценивают людей.
И ведь вы правильно говорите - если дружит то уже не социопат:)
То есть изначальные условия переворачиваете. Когда изначально два социопата, они дружат и потом херак и условие задачки не сходится - ведь социопат не может дружить ни с кем, хоть это даже и другой социопат:)
 
В общем социализация это хорошо, но плять есть люди с которыми не особо хочется социализироваться.
Есть такие и такое.
Тут важно не превращать жизнь после выбора не-общения в борьбу с обезьянами обвинений и оправданий. Данте нам хватит одного :)
Приняли решение и _успокоились_.
 
Ну социопат это бывает ещё такое обзывательство. Иногда привязывается к человеку, иногда люди ярлыками оценивают людей.
И ведь вы правильно говорите - если дружит то уже не социопат:)
То есть изначальные условия переворачиваете. Когда изначально два социопата, они дружат и потом херак и условие задачки не сходится - ведь социопат не может дружить ни с кем, хоть это даже и другой социопат:)
Дык!
Славка и Тимсель...имели социопатию изначально. А затем сдружились.
Кстати, младшее поколение там тоже ...не совсем Хорошие деточки ;)
И это хорошо :))
 
Ещё денёк работаю, потом отпуск.
У нас чот холодно уже.
Сегодня после работы на Ваську поеду, потусюсь, поем.
 
Screenshot_20190915-155453.jpg
Работаю, стою в пробке, народ стебется. Все в Мегу! :) мало нас, надо больше:)
 
Кстати у меня на работе коллега спросил почему я не замужем, почему у меня нет детей. И как мне кажется сделал вывод насчёт того, что дескать я живу для себя, беззаботно. А я тут уже собиралась вывалить все вопросы почему меня замуж не берут и почему всё так сложно, я душу собиралась раскрыть. Но после того что я живу в своё удовольствие, и беззаботно, мне уже чот не захотелось, да и душу раскрывать видимо не нужно было.
Парафилики беззаботные, тут у нас весь форум таких, др, живут в своё удовольствие, нет у них забот и делов.
Чо тут скажешь?
....
Красавчики!!! :))
:)
 
И как мне кажется сделал вывод насчёт того, что дескать я живу для себя, беззаботно.
Что он сделал после этого вывода? Интересно же.
Парафилики беззаботные, тут у нас весь форум таких, др, живут в своё удовольствие, нет у них забот и делов.
Не совсем так, но к этому можно приблизится.
 
Что он сделал после этого вывода? Интересно же.
В смысле что он сделал? Ничего не сделал.
Просто он узнал, что я не замужем, значит беззаботная др, не обремененная детьми и кухней.:)
Тут дело то в том что он прав:)
На удивление.
Я действительно в Питер приехала пить и жить для себя и в своё удовольствие. И наверное не надо этого стесняется. Иначе писд*ц и Дантевские белые обезьяны с красной дрой и раскаивание за желание жить в своё удовольствие и постоянные грабли.
Меня воспитывали так чтоб обществу пользу приносила, была хорошей деточкой, но мне редко говорили что нужно и для себя жить, что я не последняя буква в алфавите. И в общем у меня отложилось, что чего-то хотеть себе, желать - это сродни чему-то нехорошему, асоциальному, Док, ну потому что если ты не строишь коммунизм со всеми то ты как Наводворская дессидентка и асоциальный элемент.
Ну короч я лечусь. Да, я хочу жить для себя, и пошли все нах, и ты нах пошёл, ну не ты Дизайер, а так сказать тот кто меня в этом упрекнет:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху