Боря, офигительная история.

Повод - несправедливость, или это причина?
То есть, разрядка желчи это внешняя реакция на неприятное _внутреннее_ состояние. Привычная, кстати, реакция.ю, верно? Обида от несправедливости - подразумевает надежду на справедливость и всеобщее социальное равенство работников. Которая подразумевалась и была обманута..
Так же, как девушка, которую поцеловали или (в ином веке) совершили половой акт - справедливо ожидает женитьбы и бриллиантовых колец. А их нет, почему-то...и возникает обида, желание утопить негодяя в омуте и вообще "назло" загулять с другим.
При этом на практике , когда начинаем распутывать цепочку событий - основным аргументом служит "он первым начал". И увы - данная мифическая картина мира , имеющаяся в голове данной обиженной девушки, и ее миллионов копий по всему миру - эта картина не особо подлежит корректировке.
Так вот :)
Новичкам, насколько я понимаю, не будут давать двойные заказы. Дедовщина :)
Ну и недоверие , неясно сразу, как поведет себя новичок.
Может быть и взаимный интерес, как подсказвает Макс.
Потому - вместо обиды и _претензий" "где мои кольца!?ненавижу негодяя!!"- имеет смысл сначала выслушать обвиняемых :)
У разных админов могут быть и разные принципы распределения, кстати..

Есть старая книжечка, про танкистов и одну собачку ;)
Там юному герою, Янеку если не ошибаюсь, в самом начале - дали половник в руки, распределять еду из полевой кухни...
Он и нараспределял :)
Нее, фигня всё это. Я старая и заслуженная труженица. Ищо с опытом МСК за плечами.

Ну кстати сегодня работа ладится лучше. Может просто день был невезучий вчера.
 
Ну вы Док все равно и Гитлера оправдает, а парафилики останутся виноваты. Парафилики как евреи, да ищо евреи антисемиты.
Вы нас по моему слишком ипете и муштруите. Если чо то парафилик виноват, вокруг могут реальные уроды быть, но плять мы найдём парафилика и пусть он подумает шо ж он не так делает.
 
Ямож сама поговорю с админом. Скажем с каждого двойного я 30 отстегиваю, так 10 раз съезжу и админ 300 на карман положит.
Да здравствуют капиталистические отношения!!! Просто я думаю что у них там типа по дружески. Но на работе дружбы нет, капитализм однажды победил социализм и ещё победит!!!
Мы уже однажды победили и ещё победим. :)
Я тебе такую идею подброшу. Когда вас станет много, а заказов мало - вы начнете админу предлагать все больше :). Кто больше дал - тот приоритетнее.
 
Если найдут общие интересы -станут хорошими друзьями. Имхо.
Социопаты-друзья - уже не социопаты, разве нет?
То есть, революционеры, не принимающие социум и не принимаемые им - могут объединиться и дружить...но социопаты ли они?
Руссиш или не руссиш партизанен, борющиеся с государством, потому что не могут с ним дружить - социопаты ли они?
И так далее. Эту группу имхо следует выделить. Как и например...Калек, к которым я имею честь относиться.

А настоящие социопаты типа проф.воров - могут вместе действовать...но дружить -
нет видимо. "Пусть ты умрёшь сегодня, а я завтра"- это не я придумал...

Просто уточнил.
Имхо Вы имели в виду первых. Объединение изгоев/Отверженных и так далее, оно конечно возможно и даже имеет место быть.
 
100500 лайков можно поставить? Шоб Док ответил.
fa92c6d20fef4dd7d3059f4579ebd070.png
 
Всё, согласовала себе отпуск на две недели. Сказала, что если надоест отдыхать то я раньше выйду на работу.
 
Апну вопрос Кристины и Макса, if you don't mind.. Док, что можете нового предложить? Леви и иже с ним - пусть на полке полежат, сорри. Со мной на Овере такое было, мне форсили "Полианну", "Цветы для Элджерона" и книги Леви. На мои вопросы про другие книги были ответы типа "Мы не дадим ничего - читай то, что тебе дали!". Такое себе...
 
Последнее редактирование модератором:
Апну вопрос Кристины и Макса, if you don't mind.. Док, что можете нового предложить? Леви и иже с ним - пусть на полке полежат, сорри. Со мной на Овере такое было, мне форсили "Полианну", "Цветы для Элджерона" и книги Леви. На мои вопросы про другие книги были ответы типа "Мы не дадим ничего - читай то, что тебе дали!". Такое себе...
Ок, вопрос конкретный, спасибо.
Без ЧСВ-шничества :)
Отвечаю.
Я сейчас завершаю небольшую трилогию про одного парня по кличке Малыш, неправильного парня, что служит полным синонимом выражения "ты не мужик".
В начале его истории может подгореть, затем...весьма неплохое развитие личности _всех_ героев.
Включая чувства к Сун, девушке с трансформацией личности по мужскому типу в сочетании с гиперролевым поведением.
Там много, и об эльфах тоже :))

Я бы ещё вспомнил Кота-пограничника, если согласились бы познакомиться с этой старой детской историей о выжившем котёнке..
Добрая живая история, помогавшая лично мне понимать котиков.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху