Боря, офигительная история.

Неприлично:)
Ну если серьёзно то такие обороты я не видела чтобы использовали обычные люди:)
Перефразируйте, переводите с их книжно-устаревшего диалекта на современный.
Важна суть. В том числе невербальная. И _причины_.
 
Ну вот Алекс типа влюбилась в Коллина по настоящему. Не просто так типа. На это автор тож упор делает. Это понимашь не просто страсть.
Еще момент когда Роберт ею хотел овладеть. Тут типа про то что она шлюха доступная и поэтому каждому мужику даёт, что для мужиков служит стимулом к ней подкатывать. Есть как мне кажется и такая линия. Я уж не знаю гетеропарафилия ли это, хотя оч похоже.
Ну и вообще я ищо читаю и думаю что вот бы у Леши подгорал пердак от сего чтива:)
Есть ведь намеки на типа "не мужик что ли". Улавливаются часто кмк.
 
Блин во чо поиграть то?
У меня пипец как много игр, но я не знаю что бы выбрать для изучения мира.
Ковбойский боевик, или анчартид в духе Индианы Джонса, или Метал гир за солдата крутого, может мультяшными Рэтчетом и Кланком побегать, или погрузится в мир постапокалипса Days gone с фрикерами(зомби) и за байкер побегать, или Дарк соулс с Боссами порубиться.
 
Блин во чо поиграть то?
У меня пипец как много игр, но я не знаю что бы выбрать для изучения мира.
Ковбойский боевик, или анчартид в духе Индианы Джонса, или Метал гир за солдата крутого, может мультяшными Рэтчетом и Кланком побегать, или погрузится в мир постапокалипса Days gone с фрикерами(зомби) и за байкер побегать, или Дарк соулс с Боссами порубиться.
Это лучше в Игровой теме с Женей и Лёшей, у них опыта больше :)
 
Есть смысл смотаться, возможно, для последующей самостоятельной поездки?
 
Оставила машинку в ремонт. Чот дороговато, но у меня как бы выбора нет. Плять как заипали эти сервисы, которые сначала предлагают твою машину по кругу отремонтировать.
Док, ток не говорите, что эти сервисы не уепки. За эти деньги я еще могу у них там надрь и надрь и мне еще попку должны будут вытереть:)
 
Просто я думаю, что пойду машинку забирать и за эти деньги я могу им еще моск поипать. Это должно входить в стоимость оказания услуг у них.
:)
 
И в следующий раз буду сама всё делать. Тут можно снять мастерскую на время, со всем комплектом оборудования и с подъемником. Просто платишь за время.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху