Боря, офигительная история.

- Она сунула мышь в мою брачную постель!
Александра и Джордж разразились хохотом.
– Если бы ты только видел все это, Коллин, – ухмыльнулся Джордж. – Люси в постели была такой восхитительно робкой, с порозовевшими щеками… А потом вдруг вскочила и с визгом заметалась по комнате – совершенно голая! И вся ее скромность куда-то улетучилась!
 
Разные мотивы и разный результат у мстительницы и у супруга :)
 
Ну я не совсем об этом, я о том, что вся скромность улетучилась.
Значит дело не в гипоталамусе:)
Да, так.
Биология перекрывается социумом, но после контакта с мышкой - вылезает наружу.
 
Сломалась машинка немного. Машинка то едет, но с какими-то звуками. Надеюсь это у меня опять глушак болтается. В общем я с работы уехала автосервис искать, но все или заняты, или уж савсем сомнительные гаражные ремонтники. Доехала до дому, поставила машинку. Пойду по невскому гулять. Завтра может если кто работает то отремонтируюсь. А в понедельник и во вторник у меня выходные, так что мини каникулы получатся:)
Да пошла эта работа в дру, от работы кони дохнут:)
Пойду гулять:)
 
На трамвайчике прокачусь до метро. На трамвайчике я ищо не ездила:)
 
Холодно гулять. Тем более я ж не туристка какая-то, а коренная петербурженка:) чо я буду ходить как дура:)
Ну я походила, замерзла. Зашла в макдачку, бургер навернула. Щас еще почитаю немного, телефон подзаряжу и двину к метро и домой.
 
Кстати Милая затворница хз чо это за любовный роман. Слишком он клишированный по моему, клише на клише. Но я продолжу читать. Такого я давно не читала.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху