Боря, офигительная история.

Возможно, она никогда не увидит его, - а ведь мысли о нем, воспоминания о его ласках не давали ей покоя - особенно по ночам.
Особенно по ночам. Мдяяя...
Автор остановись!!!
:)
 
Кони не дохнут, а...полечиться хотят :))
 
Кстати Милая затворница хз чо это за любовный роман. Слишком он клишированный по моему, клише на клише. Но я продолжу читать. Такого я давно не читала.
Конечно клишированный, мифы и штампы - этим и полезно форумчанам. Это и было видимо причиной выбора Вито?
 
Жду своей очереди в автосервисе. Щас мастер посмотрит. Если сегодня устраню неисправность, то поеду на работу, меня очень ждут. Щас нужно машинку поднять на подъемнике, посмотреть чего там такое.
 
Удачи и успеха!!:))
 
Будет ли она считать такие мысли о недополученных ласках _обезьянами_, или же это просто мечта и норма?;)
Хз, Док, чего там норма и мечта, просто автор такие обороты использует часто. Ну и вообще это ж любовный роман с элементами эротики. Автор следует так сказать жанру. Ну и еще автор про пиписьки тож так интересно пишет. Или намекает как у кого-то пиписька встала, или уже штаны растегнули и Алекс в свете Луны пипиську красную увидела:)
 
На машинке двигатель чуть не потеряла.:)
Болты опоры вырвало, подушка там какая-то порвалась. Маханик подтянул один болт и сразу стало лучше, но они не могут сделать, нужно высверливать обломок болта. Записалась назавтра в другой сервис.
Погода шикарная. Щас поеду до дома, пообедать надо. Потом играться буду или сериал смотреть "как я встретил вашу маму". Прикольный сериал, смотрю в оригинале с субтитрами.
 
Хз, Док, чего там норма и мечта, просто автор такие обороты использует часто. Ну и вообще это ж любовный роман с элементами эротики. Автор следует так сказать жанру. Ну и еще автор про пиписьки тож так интересно пишет. Или намекает как у кого-то пиписька встала, или уже штаны растегнули и Алекс в свете Луны пипиську красную увидела:)
Ну, жизнь это вообще-то как раз роман с элементами эротики :)
И кроме автора - иногда...или часто - подобные обороты используют обычные люди:)
 
Ну, жизнь это вообще-то как раз роман с элементами эротики :)
И кроме автора - иногда...или часто - подобные обороты используют обычные люди:)
Неприлично:)
Ну если серьёзно то такие обороты я не видела чтобы использовали обычные люди:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху