Боря, офигительная история.

А он что-то значит, кроме отображения Ваших пожеланий?
Призыв к телепатии?
Нет, в контексте лучше смотреть.
Один человек сказал как известный всем Вовка, мол хачу пироженое, мороженое и победы :)
А ему, в том же стиле - было отвечено про пинание мячика.
Имело значение тут не столько риторическое пинание, сколько ободрение , мол пинай, пинай, и всё у тебя получится, камрад!

Не было целью ... расписывание методики тренировок, срочное.
Теперь понятнее?
 
Имело значение тут не столько риторическое пинание, сколько ободрение , мол пинай, пинай, и всё у тебя получится, камрад!

Не было целью ... расписывание методики тренировок, срочное.
Теперь понятнее?
Ну, пинать долго придется. А значит - совет с подвохом, раз об этом не упоминается.
Человек будет склонен следовать положительному подкреплению эмоциями...
 
Ну, пинать долго придется. А значит - совет с подвохом, раз об этом не упоминается.
Человек будет склонен следовать положительному подкреплению эмоциями...
Не, незачем.
Достаточно пока других побед :)
Теннис, если я правильно понимаю - пока не мотивирован.
 
А регулярное ободрение разве не вызывает зависимости у одобряемого? Это такая удобная игра в вежливого.
В конце концов все вновь становятся неразумными детьми.
Я нечасто так делаю, если что :)
Чаще - тыкаю пальцем в ошибки и больные места. Верно?
Одним форумчанам чуть чаще, другим реже тыкаю, это само собой.
 
Я нечасто так делаю, если что :)
Чаще - тыкаю пальцем в ошибки и больные места. Верно?
Одним форумчанам чуть чаще, другим реже тыкаю, это само собой.
Вот и выходит, что там, где нужно приложить немного усилий, Вы ободрить не желаете, а где нужно пахать годами - так ободрите обязательно :):confused:
 
Вот и выходит, что там, где нужно приложить немного усилий, Вы ободрить не желаете, а где нужно пахать годами - так ободрите обязательно :):confused:
:)
Не эта закономерность.
Где лёгкость подразумевается - это не требуется особо ободрять.
Где нужно ободрить в связи с не-выигрышем - я ободрил.
 
5342893_c467f9468790bf0f7c5ed3cdb9c51fee.jpg

Рядышком
5342893_474d06dede484e696eae299ce2c3e45a.jpg
 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху