Боря, офигительная история.

Не знаю. Испанский стыд что ли. Или не совсем.
И колется и хочется. Примерно вот так.

Док видимо переводит тему в то русло что Сашенька парафиличка. Да мне как-то пофиг что она парафиличка.
Может я чото не улавливаю к чему Док клонит.
К тому, что её _проблема_ из детства может быть похожей на Вашу больше, чем Бабушка Данте :)
 
Я тоже. Прервался, но продолжу :))
Для этой самой картины. Разносторонней и динамичной :)
 
Отыграла турнир по теннису. В общем один матч я выиграла, два проиграла.
Но главное не победа, а главное участие.
Чот я какая-то уставшая в последнее время, не высыпаюсь совсем.
Ну вообще конечно участвовать можно, но не сказать что прям фонтан. Так сказать в духе Данте если высказываться - ну типа где я и мои субличности туда пошли и там были:)
А хочется чтобы прям всё бах-бах, и парам пам пам.:)
 
А оно будет, но не по щучьему, а по Вашему велению :))
Только это означает...что надо приложить силу F :)
То есть - попрыгать с ракеткой, покататься за рулём, поплавать достаточно много и хорошо - чтобы в теннисе, вождении и плавании было парам пам пам :))
 
То есть - попрыгать с ракеткой
Ага. А чтобы в футбол играть, надо мячик попинать... На таких турнирах нередко могут выступать бывшие спортсмены. Или действующие полу-профи.
Осталось только попрыгать с ракеткой и кубок наш...
 
Ага. А чтобы в футбол играть, надо мячик попинать... На таких турнирах нередко могут выступать бывшие спортсмены. Или действующие полу-профи.
Осталось только попрыгать с ракеткой и кубок наш...
Смайлик было совсем незаметно?;)
И контекст....уже было это проговорено.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху