Боря, офигительная история.

Ну всё, отработала. Сегодня прям до самого конца работала. И еще поваров по домам развезла, но развозка поваров тоже оплачивается. Стояла на улице, не хотела домой заходить. Хорошо так на улице - прохладный ветерок с Невы дует, но не холодно. Так бы и жила на улице под звёздами:)
Сегодня у меня точно выходной. Нужно будет кое-какие дела сделать, ну и машинкой заняться после той аварии. Мне нужно крыло и бампер на место поставить, а то от удара немного съехало крыло и бампер и у меня передняя пассажирская дверь не открывается. Думаю своими силами справлюсь, просто нужно инструменты прикупить, чтоб крутить и вертеть гаечки и винтики. Ну и интернет и ютуб в помощь.:)
 
Успеха и удачи с планами!:))
 
Или на непонимание светлого достаточно юмора с искрами сарказмов:)
От Вас, в смысле.

Я - вроде понял, уловил. Понравились описания и впечатления.
Спасибо, что поняли:))
А то вот с Вито и Данте, может они и не ипанутые, но у меня такое чувство что с ними точно можно ипануться иногда:)
Не в обиду им будет сказано, но мне нужно защищаться чтоб умом не тронуться, крышей не поехать.
Симбиоза Данте, того что он называет дружбой - мне итак очень хватило:)
 
А мне хватило обесценивания чувств.
 
А мне хватило обесценивания чувств.
Это неправда.:)
Это очень старый образ, где-то из 90-х:)
Тогда может я и обесценивала чувства, но с тех пор стока времени прошло, я сильно изменилась. Сейчас чуть ли не каждую букашку чувствую. По крайней мере если и не чувствую то стараюсь не рубить с плеча сразу. Не делать выводов категоричных. Я присматриваюсь. Знаешь, Данте, уже давно прошло время "лихих 90-х".:)
 
И вообще не надо ко мне, Данте, лезть с этим, что я тебя не люблю и не уважаю. Со мной не надо такие номере выкидывать:)
 
Самокритичненько :)
Если о себе каждый говорит и поёт.
А если пытается...наехать на собеседника...
Два последствия.
Первое - просто лишает себя возможности получить пользу от общения.
Второе - банхаммер не кровожаден. Но любит парить.
 
Не сдержался. Уж больно показалась что песня к месту. А на счет каждый о себе говорит и поет - то тогда может я зря принимаю то что пишет Боря на свой адрес... Я забываю это... И мне от этих слов - больно. На счет того - то что я называю дружбой, Славика и Тима - интересно - сколько раз Боря еще повторит что ему хватило. И ежели это Симбиоз - и чувства не важны - то что такое дружба где чувства важны. Можно много раз еще повторить что это симбиоз и что это не нужно, вот прям так не нужно что каждый раз хочется об этом написать еще.
 
Не сдержался. Уж больно показалась что песня к месту. А на счет каждый о себе говорит и поет - то тогда может я зря принимаю то что пишет Боря на свой адрес... Я забываю это... И мне от этих слов - больно. На счет того - то что я называю дружбой, Славика и Тима - интересно - сколько раз Боря еще повторит что ему хватило. И ежели это Симбиоз - и чувства не важны - то что такое дружба где чувства важны. Можно много раз еще повторить что это симбиоз и что это не нужно, вот прям так не нужно что каждый раз хочется об этом написать еще.
Хватило не Вас, а ряда Ваших поступков.
Это принципиально.
Разница очевидна?

А симбиоз отличается от дружбы, конечно.
У матери с _маленьким_ ребёнком симбиоз, и это хорошо. А вот у взрослых симбиоз не актуален. Просто сначала требуется взрослым стать, тогда и потребность такая перерастёт...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху