Боря, офигительная история.

Я кстати съездила, забрала кабель на консольку мою, сегодня жду не дождусь когда работа закончится. И еще себе сегодня пиццу закажу, дома поем. Я еще ни разу не заказывала пиццу скок работаю в этой доставке:)
 
ДТП у меня кстати первое. Ну так немного стрёмно кататься после этого. Типа а вдруг снова?!
:)
Ну я в режим новичка теперь переключилась. Езжу спокойно, никого не трогаю, надо подождать светофор - подожду:)
 
Подключила вчера плейстейшн свою к телеку, а ничего и нет на экране. Думаю - вот дила, а как настраивать. Порылась в интернете. И оказалось что консоль запоминает последние настройки если скажем через кабель hdmi подключалась консоль к телеку. Лечится это просто нажиманием и удерживанием кнопки включения консоли.
Телек старый, разрешение 576 выдаёт и 4:3.
Но вроде играть можно.
 
В Питере у нас зарплату выдают дяденьки с пистолетиками:)
Я такая офигела когда увидела пистолетик на поясе висящий. А говорят что бывает с автоматиками приезжают:) Бандитский Петербург:)
В Москве просто и по-колхозному - руководителю производства просто привозили сумку с деньгами и всё.
 
Вообще я уникальный человек. Я работала в этой фирме в Москве, приехала в Питер и в эту же фирму пошла работать:)
Некоторые коллеги офигивают:)
Хотя я чо пошла сюда - ну просто деньги платят, не задерживают. Ну и зачем мне чот щас на первых порах пока в Питере осваиваюсь, выдумывать:)
 
Опять чуть ДТП не устроила. Идиотский перекресток, ну я то думала что я права, а дядька догнал меня и культурно с матюками стал объяснять что я не права. Я упиралась, а потом на меня снизошло прозрение - я правда неправа и у меня стрелка горела значит я должна была ему уступить.
:)
 
У меня как бы не полный выходной - с 15-00 работа. Эти "изверги" питерские не дают мне отдыхать, хотят чтоб я денег больше заработала:)
Но завтра прям весь день выходной!
 
Понедельник день игручий :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху