Боря, офигительная история.

Купила себе одеяло, простынь, пододеяльник. Теперь буду спать голенькая:))
 
:)
А эту...повязку на глаза ,от белых ночей? :)
 
Хватило не Вас, а ряда Ваших поступков.
Это принципиально.
Разница очевидна?

А симбиоз отличается от дружбы, конечно.
У матери с _маленьким_ ребёнком симбиоз, и это хорошо. А вот у взрослых симбиоз не актуален. Просто сначала требуется взрослым стать, тогда и потребность такая перерастёт...
Каких поступков? Я просто думаю что как у Славика и Тима - это хорошо...... Каких моих поступков хватило.... Я не навязываюсь.... И дружить не лезу и не заставляю... И молчу уже даже про это все с Борей. Каких моих поступков....
 
А я устранила последствия дтп, не идеально конечно. Прикупила себе отвертку, инструменты, сняла бампер, подравняла крыло, устранила легкий флюс крыла:)
Дверь теперь пассажирская спереди открывается:)
И в общем я большая молодец!
И я поехала на Васильевский остров. Сейчас гуляю по набережной. Прохладненько, но я в курточке:)
 
Нашла спуск к реке Неве, руки помыла в Неве. Собственно я сюда только для этого и приехала - помыть руки:)
 
Покушаю в kfc. Понравились мне эти ведра куринные:)
Фотки плохо, что не получается сразу заливать на форум, слишком большие и приходится их редактировать.
Мне главное свалить с острова до развода мостов, или придется на острове ночевать.:)
Хотя можно ведь "случайно" не успеть до развода мостов;)
 
Один день отдыхать как-то мало. Надо два хотя бы. Вот два дня сейчас отработаю и потом два дня выходных.
На танцульки думаю пойти. А куда еще?! Буду смотреть где тут танцуют и учат танцам. Ну я типа пойду как совсем новичок - ничего не знаю, никуда до этого не ходила, просто типа пришла учиться танцевать. Танцы это вообще очень хорошая физическая тренировка и, прости Господи, тонус:)
Ну в Эрмитаж надо сходить еще. Вот я как раз на будущих выходных в Эрмитаж пойду. И чо еще за кунц камера и где всякие страшилки есть? Вот туда тоже хочу сходить.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху