Боря, офигительная история.

Интересно как ты Питер описываешь. Дескать, высокоморальный, культурный. Но ничего культурного ты не обнародовал
Дык так может это значит, что ничего культурного и высокоморальноно тут нет? :)
Вот поэтому ничего и не описываю культурного:)
 
Интересно как ты Питер описываешь. Дескать, высокоморальный, культурный. Но ничего культурного ты не обнародовал. А морального- тебя пить "за гаражи" позвали. Возможно хотели обчистить.

Все это значит, что ты обыгрываешь впечатления, которым нет причины. Фантазируешь.
Невозможно стать культурным, приблизившись или приобщившись к культуре массовой. Подобное повеление- это заменитель "Я". Коллективное приобщение к тому, что человек считает выше себя. Компенсация на основе идолопоклонства. Коллективное бессознательное не развивает сознание.
Интересно какой месседж ты вот этим своим сообщением пытался донести?
Я например не увидела ничего хорошего. Похоже на провокацию:)
 
Интересно какой месседж ты вот этим своим сообщением пытался донести?
Я например не увидела ничего хорошего. Похоже на провокацию:)
Я хотел указать на то, что ты имитирует оргазм. И узнать, зачем ты это делаешь.
Ведь это может означать твою "фригидность" и нежелание или невозможность действительно испытывать удовольствие. А вслед за этим, ты обесцениваешь чувства и впечатления других людей.

Описываю механизм. Который и тебе, возможно, поможет. Если ты поймёшь или ощутишь о чем речь.
 
Я хотел указать на то, что ты имитирует оргазм. И узнать, зачем ты это делаешь.
Ведь это может означать твою "фригидность" и нежелание или невозможность действительно испытывать удовольствие. А вслед за этим, ты обесцениваешь чувства и впечатления других людей.

Описываю механизм. Который и тебе, возможно, поможет. Если ты поймёшь или ощутишь о чем речь.
Очень всё сложно как-то.
Ты случайно не брат Данте?
:)
А то похож образ мышления:)
 
Интересно какой месседж ты вот этим своим сообщением пытался донести?
Я например не увидела ничего хорошего. Похоже на провокацию:)
Или на непонимание светлого достаточно юмора с искрами сарказмов:)
От Вас, в смысле.

Я - вроде понял, уловил. Понравились описания и впечатления.
 
Сегодня у меня предчувствие плохое было. И правда устроила дтп понимашь. Сама виновата, ну в меня и въехал чувак, мне немножко лицо помял на машинке. Я грю давай штуку дам и расходимся. А у него вообще немного номер помят и выбило бампер. Грит давай пять. Я грю - давай ментов ждать. Потом грю - давай две дам и расходимся. Ну он поломался но согласился и разъехались. Кажется я была виновата. Просто впереди ехал чувак с поворотником и я подумала что он передо мной будет поворачивать, ну я выезжаю и тут мне этот чувак прилетает:)
 
Главное живы все. И машинка тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху