Боря, офигительная история.

Правда вот насчет замужества, я ведь не готова менять позицию "мужики кАзлы" на "все бабы дуры".
Ну нафига мне это шило на мыло.
Хотя мне кажется что в этом мужицком братстве и дружбе, о котором рассказывает Данте, отчасти это проскальзывает. Меня и знакомые сколько раз на это подбивали, дескать др дуры зато мужики то ого-го.
Нормальные люди ваще есть? :)
Есть :)
Но войти в такой круг - получится уже после, или в процессе устранения таких проблем.
 
Починили мне машинку. Приятный сервис. Еще посоветовали заменить рулевые наконечники. В принципе это недорого, попозже и этим займусь.
 
Девушка мне на кассе в Магните возле дома как-то по особому улыбается. Причем сперва скорее присматривалась ко мне, а сейчас уже видно привыкла. И как-то превышает что ли должностные обязанности.
Наверное лесбиянка, чот мой гей* радар глючит:)
 
Кто-то в говорилке обратил внимание на уставший голос Кристинки.
Ну дык Кристинка с утра гуляла с собакой, потом ездила за запчастями, потом ездила за зарплатой, потом ездила ремонтировала автомобильчик.
Короче замоталась немного.:)
 
Кстати с Питером вот чего. Не знаю как правильно сделать. Ну на работе сказать, что увольняюсь. Назвать причину увольнения смену пмж на Петербург. Потом дождаться зарплаты, которая предположительно в районе 8-10-го числа будет и свалить в Питер.
Ну Москва мне не то что не нравится, просто хочу в Питер.
:)
 
По поводу значит Дантевского лидерства и вождизма:)
Моё предложение чтобы у нас была и сформировалась группа для начала, а в лидеры и вожди мы потом выберем:)
Я оч хорошо понимаю, что Данте может и важно, чтобы была поддержка и вскрылись все таланты и всё что за дверкой у Данте. Но у нас таких сори вождей дохера. Не хотелось бы чтобы наша группа превращалась в сцену одного вождя:)
Про понимание Дантевское других это сорри какое-то самозванство имхо. Как грил Вито - человек мерило всего. Но бл%+)@ть там не было про то что мерило всего Данте, хотя я не отрицаю что Данте таки человек:)
Очень сложный вопрос, если честно. Не осуждаю Вито за то, что он возмутился, я сама возмутилась. Просто ощущение, что какой-то разговор над моей головой происходит и какое-то распределение ролей.
Может я чот не понимаю. Но может какой-то тайный сговор Данте и Дока, а другим место статистов отведенно. Нее, так не пойдёт.
Хотите чтоб вас понимали, то будьте поубедительнее.
Мало того, что Данте без моего письменного согласия меня и себя разбирает как Тима и Славку. Это чо ваще?!?! Я давала разрешение?!?! А ведь Данте это не ипёт и он продолжает в том же духе. А я ни сном ни духом.
Я Данте конечно люблю, готова даж ради него роль мальчика отыграть, но вы то бл%@_₽ть поймите что всему то есть предел!!!
Мне то вообще то похер какого такого мальчика там видит Данте и на какой такой фотке. Какая нахер разница мальчик там или девочка или котёнок. Я знаю, что у Данте богатое воображение и он многое мог надумать или составить сценарии. Тока мне то это каким боком надо?!?!
Опять же мне не нравится когда Данте лезет в острые вопросы гендерные, когда его вообще никто не просил. Ты, Кристинка, будешь мальчиком и не ипёт, он так видит. Да пошел ты нах, Данте. Где тут понимание? Алё?
Я не вижу, я вижу, что мне просто какая-то роль отводится в этом, причем без моего на то согласия, чем задеваются и уничижаются мои границы. А я типа должна это типа чо?!?! Молчаливо принять?!?! Фиг.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, тайный сговор с Доком у нас. Я потом придумал что нужно было Вито ответить на его вопрос - почему в другую тему с Доком - что это у нас тайное совещание лидеров и генеральных директоров как бы.
 
Моё предложение - организовать группу девочек и пусть там Данте будет лидером, естественно девочкой.
 
Да, тайный сговор с Доком у нас. Я потом придумал что нужно было Вито ответить на его вопрос - почему в другую тему с Доком - что это у нас тайное совещание лидеров и генеральных директоров как бы.
Вопрос на самом деле серьёзный. Ты как лидер и вождь и ОРД по крайней мог бы почувствовать настроение группы, а не отшучиваться глупыми шуточками. Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху