Боря, офигительная история.

Реально единственный вариант - послать?
Не буду разговаривать с ней какое-то время. Ну это тоже самое что и послать.
Просто заявила мне что я дескать не лучше другого человека. Мол, я не лучше другого человека. Такая же типа. Такая же как мужик короче.
Вопрос гендерный вклинился, половой. Ну и ваще короче.
 
Запчасти забрала, все детальки такие как и на ютубе видела. На пять часов договорилась в Мытищах ремонтироваться.
Чуть пораньше нужно будет выехать шоб на пробки не попасть.
 
Сегодня может еще зарплату дадут. Нужно попрозванивать коллегам по работе.
 
Не буду разговаривать с ней какое-то время. Ну это тоже самое что и послать.
Просто заявила мне что я дескать не лучше другого человека. Мол, я не лучше другого человека. Такая же типа. Такая же как мужик короче.
Вопрос гендерный вклинился, половой. Ну и ваще короче.
Да, похоже на сравнение с обобщением, и типа разочарование. Неприятно.
Но привычно же :) ей? Сразу от этого избавиться не выйдет. Хлопание дверью, кстати, как раз подтверждает "истину про мужиков-кАзлов".
 
Да, похоже на сравнение с обобщением, и типа разочарование. Неприятно.
Но привычно же :) ей? Сразу от этого избавиться не выйдет. Хлопание дверью, кстати, как раз подтверждает "истину про мужиков-кАзлов".
Обобщила, да. А я грю а я и не лучше. И тот чел неплохой. И не хочу я быть и не лучше и не држе кого-то.
Не знаю чо там подтверждает.
И как я должна была действовать я не знаю. То есть ей привычно и чо мне наизнанку выворачиваться? Или на ушах стоять или станцевать ей?
Это не моя проблема, доказывать и переубеждать что не все мужики кАзлы я не собираюсь. Это все равно что Уилу про гомофобов доказывать. Еще никто на форуме Уила не переубедил. Вопрос мужиков менее так скажем острый, но не менее серьёзный кмк. Просто этот вопрос мужиков как бы невзначай.
 
Может ты подстраиваешься под того - каким хотят тебя видеть?
 
То есть ей привычно и чо мне наизнанку выворачиваться? Или на ушах стоять или станцевать ей?
Это не моя проблема, доказывать и переубеждать что не все мужики кАзлы я не собираюсь.
Если тебя это так задевает, наверное и твоя проблема немножко тоже.
 
Если тебя это так задевает, наверное и твоя проблема немножко тоже.
Это верно. Я ж типа нацистка, и семья у меня нацистов по половому признаку.
Но как-будто что-то меняется или я чот понимаю. То есть мужики кАзлы мне уже не хочется. Наверное у меня тяжелые отношения с мужчинами, даже не с бабами, с бабами норм. Ну или может с особенными бабами.
Короче надо с мужиками отношения наладить, или др замуж никто не возьмёт.
:)
 
Приехала до ремонта, до Мытищ, кстати совсем недалеко, щас мою машинку будут ремонтировать.
И кстати зарплату получила я. У меня получилось по зарплатной ведомости, что я прям передовик труда, мне надо на доске почёта висеть:)
 
Правда вот насчет замужества, я ведь не готова менять позицию "мужики кАзлы" на "все бабы дуры".
Ну нафига мне это шило на мыло.
Хотя мне кажется что в этом мужицком братстве и дружбе, о котором рассказывает Данте, отчасти это проскальзывает. Меня и знакомые сколько раз на это подбивали, дескать др дуры зато мужики то ого-го.
Нормальные люди ваще есть? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху