Боря, офигительная история.

Короче мне кажется надо - подшипник передней левой ступицы с abs, правый и левый рычаги логан, и шаровые опоры.
Кажется всё.
Если про рычаги и шаровые опоры я еще представляю как это выглядит в машине, то куда совать этот подшипник и почему именно левый то я хз.
Буду смотреть на ютубе чо это за фигня и куда суётся.
Если так - то это и правда "расходка",
Ещё опыт и "кошечки" :))
 
Если честно то меня это начинает бесить. Я могу психануть:)
Я чо механик чо ли?!
:)
:)
Вы психолог что ли?
:)
Но освоили это занятие. Ибо... пользительно это.
Так же и с машинками :)
А уж с великами... Ой, там вообще :))
 
Запчасти завтра будут. Потом будем от этого плясать и искать кто их поменяет.
 
Кстати вчера Док хорошо в говорилке описал про гендерную тс тему. Дескать скажем Данте задело под другим углом, нежели заслуженных тс и аутогинефилов форума. А Данте хотел примазаться. Ишь какой шпиён и лазутчик среди нас, девочек, нашелся.:)

Я ж раньше думала на тему геев* скажем. У них же про дружбу мальчишескую, интим, братство какое-то, имеется восхищение гомо, ну почти как аутогинефил восхищается женщиной:)
Фии, короче, мальчишки такие дураки, бегают с палками и думают, что это у них автоматы:p
 
Кстати вчера Док хорошо в говорилке описал про гендерную тс тему. Дескать скажем Данте задело под другим углом, нежели заслуженных тс и аутогинефилов форума. А Данте хотел примазаться. Ишь какой шпиён и лазутчик среди нас, девочек, нашелся.:)

Я ж раньше думала на тему геев* скажем. У них же про дружбу мальчишескую, интим, братство какое-то, имеется восхищение гомо, ну почти как аутогинефил восхищается женщиной:)
Фии, короче, мальчишки такие дураки, бегают с палками и думают, что это у них автоматы:p
:)
Да, так, подробнее у Данте ответил, развил тему..гендерного.
 
Я иду... шагаю по Москве...
Решила ножками прогуляться просто. Чот тяжко прям ножками ходить. Непривычно. :)
 
Поругалась с сестрой, психанула, ушла из дома, поехала кататься. Ну систер может и правильные вещи говорит. Но какая хреновая подача от неё, она словно вынуждает послать её на три буквы, и на конфликт. Питер всё ближе.
Уже приехала до дому, щас пойду спать. Завтра машинку ремонтировать.
 
Поругалась с сестрой, психанула, ушла из дома, поехала кататься. Ну систер может и правильные вещи говорит. Но какая хреновая подача от неё, она словно вынуждает послать её на три буквы, и на конфликт. Питер всё ближе.
Уже приехала до дому, щас пойду спать. Завтра машинку ремонтировать.
Для того и идут из дома, чтобы переключиться :)
Чтобы отвлечься от обиды и смочь полезное взять из слов. Содержание, а не форму..
Иначе это... Уил не хочет воспринимать от гомофобов речи, и решает переехать..
 
Поругалась с сестрой, психанула, ушла из дома, поехала кататься. Ну систер может и правильные вещи говорит. Но какая хреновая подача от неё, она словно вынуждает послать её на три буквы, и на конфликт.
Реально единственный вариант - послать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху