Боря, офигительная история.

Так то жесть - попроси взаймы до конца недели, а тебе такое скажут, что охринеешь.
Думаю, пока тут замешаны деньги, у сестры типа есть повод к этим всем "ни*уя не надо".
Я не думаю, что энная сумма взаймы на неделю дает реальное право считать себя выше. :) Но если у сестры есть такая особенность, мб лучше постараться не давать особенности проявляться.
 
Думаю, пока тут замешаны деньги, у сестры типа есть повод к этим всем "ни*уя не надо".
Я не думаю, что энная сумма взаймы на неделю дает реальное право считать себя выше. :) Но если у сестры есть такая особенность, мб лучше постараться не давать особенности проявляться.
Да. И это будет не прогибом под неё, а разрушением стереотипов и старой привычной системы, где "мужикам доверять нельзя, они ничего не хотят, и лишь мы, женщины - единственная движущая сила!"...
 
Из привычных для меня действий это обломовщина:)
Захар, подь сюды, включи игрушку. Врубай эту фигню, которую я купила. Ну ту которая убийца времени.
 
Думаю, пока тут замешаны деньги, у сестры типа есть повод к этим всем "ни*уя не надо".
Я не думаю, что энная сумма взаймы на неделю дает реальное право считать себя выше. :) Но если у сестры есть такая особенность, мб лучше постараться не давать особенности проявляться.
Ну я просто думала что займу чуть-чуть, ну думала, что это нормально. Ты, Макс, занимаешь, отзанимаешься?
Кто-нибудь отзанимается понемногу?
Вообще я подумала что это нормальная практика. Мне было бы чертовски приятно отдать потом. Я может чувствовала бы поддержку.
А тут действительно такая особенность вылезла у сестры.
 
Ну я нет. Просто у меня нет сейчас новых вещей и кредитов на них. С кредитами сложно.
 
Нет, не привычная реакция. Я ругаюсь на девочку, чего мне делать категорически нельзя, запрещенно.
Привычная, сорри.
То есть - в той же системе ругнулись - значит спустя время возникает анти-волна, которая и приносит Вас обратно...
Раб на цепочке :)
Ну, может быть с пружинкой :)
 
В общем решила что свои вопросы буду решать сама. Главное что без паники:))
Щас только босса убью. Такой др упорный этот Миколаш. Вот др.
:)
 
Все-все?;)
Когда, где, как именно?
План действий, пожалуйста.
 
Привычная, сорри.
То есть - в той же системе ругнулись - значит спустя время возникает анти-волна, которая и приносит Вас обратно...
Раб на цепочке :)
Ну, может быть с пружинкой :)
Вот я с вами тут не согласна. Я не уверена что привычная реакция. В общем я сомневаюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху