Боря, офигительная история.

Кстати подумала, что у меня сестра как Вито в своих некоторых особых состояниях. Причем оба меня бесят примерно одинаково. Но только в своих этих загонах и заскоках.
Это твои заскоки, а не мои. "Проблема с нервами не у того, кто пальцами по столу стучит, а у того, кого это раздражает." Поставь меня в игнор и не будет у тебя проблем.
 
Это твои заскоки, а не мои. "Проблема с нервами не у того, кто пальцами по столу стучит, а у того, кого это раздражает." Поставь меня в игнор и не будет у тебя проблем.
Прошу прощения за неприятное сравнение может быть, которое себе позволила.
Ничего плохого не имела в виду.

Нет, никакого игнора. Не вижу смысла.
 
Я сейчас прочитал что в Англии с 16 по 19 век бродяг пороли палкой и принуждали к работе, которой не было. Ставили клеймо, а при третьей поимке казнили.
Интересно. Кстати те кого казнили видимо не смогли так подстроиться, не гибкие видимо. Порядки любопытные.
Но у нас всё попроще - казнить вроде не собираются. А вот если бы казнили, то может стояла совсем иная задачка перед нами:)
 
Я бы спросил у сестры: и чо?
Как будто все обязаны хотеть и стремиться ... не знаю, Лексус иметь.
Другое дело, что мне были бы сестрины разборки и комменты неприятны, и я бы постарался с ней лишний раз не связываться. А ты как на это смотришь?
Я уже говорила про то что лучше с ней не связываться. Док считает что мы наладим границы, будем взрослыми любящими и синтонными. С границами. Вроде об этом Док говорит.
Я в это не верю.
Грубо говоря если система стремится к гомеостазу, то есть к своему первоначальному состоянию, то тут мы имеем двух представителей гомеостаза, и даже если один захочет что-то поменять, то другого может всё устраивать. Ну или они не сойдутся в своих планах.

Кстати сестра такая высказывалась вообще всё прекратить, всё общение и всё. Грит что если Кристинка с голоду будет помирать и по миру пойдёт, то сестра не поможет ей куском хлеба.
Я вот с голоду помирать не собираюсь и как-то не планирую:)
Вот бывают же у людей фантазии:)
Так то жесть - попроси взаймы до конца недели, а тебе такое скажут, что охринеешь.

А образ интересный...
Кристинка такая голодная к сестре приползает. Мол систер дай на булку хлеба, помираю, спаси, сестра, христом богом молю... Или Кристинка такая наркоманка - систер, дай денег на дозу, помираю.
А систер такая - нет, не дам, есть, но не дам, тебе ведь них*я ничего не надо.

В общем образ явно такой, что ставится систер будто выше в этом образе, выше меня. Я типа скачусь по социальной лестнице, разложусь, а она такая что прям ваще.
Всё-таки эти овцы оказывается состязаются сиблингово. Может гендерно тоже. Хз. Вероятно.
Я ж типа мужик, ну точнее я никуя не мужик, и короче я х*й пойми чо которому них*я ничего не надо.
Вот примерно вот плять так.
 
Я уже говорила про то что лучше с ней не связываться. Док считает что мы наладим границы, будем взрослыми любящими и синтонными. С границами. Вроде об этом Док говорит.
Я в это не верю.
Грубо говоря если система стремится к гомеостазу, то есть к своему первоначальному состоянию, то тут мы имеем двух представителей гомеостаза, и даже если один захочет что-то поменять, то другого может всё устраивать. Ну или они не сойдутся в своих планах.

Кстати сестра такая высказывалась вообще всё прекратить, всё общение и всё. Грит что если Кристинка с голоду будет помирать и по миру пойдёт, то сестра не поможет ей куском хлеба.
Я вот с голоду помирать не собираюсь и как-то не планирую:)
Вот бывают же у людей фантазии:)
Так то жесть - попроси взаймы до конца недели, а тебе такое скажут, что охринеешь.

А образ интересный...
Кристинка такая голодная к сестре приползает. Мол систер дай на булку хлеба, помираю, спаси, сестра, христом богом молю... Или Кристинка такая наркоманка - систер, дай денег на дозу, помираю.
А систер такая - нет, не дам, есть, но не дам, тебе ведь них*я ничего не надо.

В общем образ явно такой, что ставится систер будто выше в этом образе, выше меня. Я типа скачусь по социальной лестнице, разложусь, а она такая что прям ваще.
Всё-таки эти овцы оказывается состязаются сиблингово. Может гендерно тоже. Хз. Вероятно.
Я ж типа мужик, ну точнее я никуя не мужик, и короче я х*й пойми чо которому них*я ничего не надо.
Вот примерно вот плять так.
Вылезание из системы, привычной - всегда сопровождается подобными проявлениями- система возвращает вылезающего в привычную позицию. Гомеостаз, в чистом виде :)
И!
Этот вылезающий может _поддаться_, и повести себя привычно. Обижаться, напиться, "загулять" и так далее - чтобы затем как известный форумчанин Д - идти с повинной головой в привычное же русло.
Или - повести себя иначе ;)
Как взрослая личность, которая _не_ зависит от родственников, хотя и учитывает их мнение.
 
Ипать у нас в семье мужиков делали. Подумала и сама с себя прихерела.
Ипать у нас такие мужики, это ппц.
Кто хочет быть мужиком - у нас знают, обращайтесь. Вас научат и сделают мужиками, а не тем дерьмом, которым вы являетесь и ощущаете себя.

ПС чот меня совсем понесло.
 
Ипать у нас в семье мужиков делали. Подумала и сама с себя прихерела.
Ипать у нас такие мужики, это ппц.
Кто хочет быть мужиком - у нас знают, обращайтесь. Вас научат и сделают мужиками, а не тем дерьмом, которым вы являетесь и ощущаете себя.

ПС чот меня совсем понесло.
Ага, малость понесло :)
Причем - в _привычном_ русле ...пыхтящего возмущения :)
То есть - это _в Вас_ так гомеостаз проявляется.. Разгорится возмущение, разгорается бунт, чтобы вернуть Вас в прежнее русло.
Поддадитесь- тогда новой волны подождем, когда снова из привычной системы станете вылезать.
Справитесь по-новому - откроются новые пути, из этой привычной системы. В Вашу жизнь.
 
Вылезание из системы, привычной - всегда сопровождается подобными проявлениями- система возвращает вылезающего в привычную позицию. Гомеостаз, в чистом виде :)
И!
Этот вылезающий может _поддаться_, и повести себя привычно. Обижаться, напиться, "загулять" и так далее - чтобы затем как известный форумчанин Д - идти с повинной головой в привычное же русло.
Или - повести себя иначе ;)
Как взрослая личность, которая _не_ зависит от родственников, хотя и учитывает их мнение.
Да пошла она нахер эта овца. Свет на ней клином сошелся что ль.
У меня еще есть сёстры:))
У меня их по счастью дохерищи:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху