Боря, офигительная история.

Кстати.
Вот на Вас платье, брошки всякие и прочая помада. И паспорт правильный, Кристинин.
А Вам, эти негодяйки, вместо ожидаемого "ты не мужик"- заявляют, что ты мол ничего не хочешь, спонтанности у тебя маловато и самости.
Кирилл слегка фигеет при этом :)
 
Нееее..
Эти деньги были нужны не Вам :)
Верно?
Вы были...передастом денег :)
А что хочется именно Вам?
Что я хочу себе то я не расскажу этой п*зде, которая моя сестра.
Понимаете у нас не принято делиться таким чо хочешь именно ты и я буду молчать. Не я эту х*йню придуиала, не я придумала эти др*нутые правила и отношения. И короче нах пошли чтоб я еще им выкладывала что я хочу.
 
Что я хочу себе то я не расскажу этой п*зде, которая моя сестра.
Понимаете у нас не принято делиться таким чо хочешь именно ты и я буду молчать. Не я эту х*йню придуиала, не я придумала эти др*нутые правила и отношения. И короче нах пошли чтоб я еще им выкладывала что я хочу.
Звание Разведчик Вам больше нравится, или звание Шпиён?;)
 
Кстати.
Вот на Вас платье, брошки всякие и прочая помада. И паспорт правильный, Кристинин.
А Вам, эти негодяйки, вместо ожидаемого "ты не мужик"- заявляют, что ты мол ничего не хочешь, спонтанности у тебя маловато и самости.
Кирилл слегка фигеет при этом :)
Да, это вероятно такой образ.
Типа плохая девочка, ненастоящая, не баба, и самости нет бабской и спонтанности маловато. :)
Да, я могу такое предположить.
 
А так то ваще что интересно то сестра начала прям активно раздавать. Раньше такого не было чтобы была такая раздача. Стало пожоще что ли. Похардкорнее.
В смысле слива дерьма на меня и всяких таких характеристик про них*я не надо.
Бесит что она своё дерьмо на меня сливает, скажем если у неё что-то неладится, и тут я такая под раздачу попала. др*нный Родитель тиран. Ах*ела др. И заявляет что она свои проблемы решает. В грудь себя бьёт, хвастается п*зда.

Ладно, надо переключаться.
Брррр...
 
Ну вот интересно получается - во всех нормальных православных семьях говорят ты не мужик, ты там то и это, но главное что не мужик. Сразу оговорюсь что мои меня до сих пор в мужской роли видят. Ну так вот значит - в нормальных православных семьях говорят ты не мужик, но у нас говорят что мне них*я ничего не надо.

Вот уж действительно, Макс. Я такая думала, ехала и такая думаю - и чо, плять?! Мне них*я не надо и чо, плять?
И чо плять мне сделать? Мне што ли сплясать?!
:)
Кстати, твой вариант тоже стандартен. Обломов весьма популярен. Да он "Обломов" - ни к чему не стремится, ничего не хочет, негативный образ Обломова прививался всем в советских школах в рамках борьбы с тунеядством. Меня тоже иногда Обломовым называли, да и я сам себя так называл. Хотя Гончаров совершенно не то, что преподносилось в советских школах, имел в виду в своем произведении, Гончарова не волновала проблема борьбы с тунеядством. :)
 
Кстати, твой вариант тоже стандартен. Обломов весьма популярен. Да он "Обломов" - ни к чему не стремится, ничего не хочет, негативный образ Обломова прививался всем в советских школах в рамках борьбы с тунеядством. Меня тоже иногда Обломовым называли, да и я сам себя так называл. Хотя Гончаров совершенно не то, что преподносилось в советских школах, имел в виду в своем произведении, Гончарова не волновала проблема борьбы с тунеядством. :)
В этом смысле да. Это манипуляция чтоб работала, трудилась, чтобы было надо чото. Например надо коммунизм построить, а эта др Кристинка ах*ела, не хочет коммунизм строить и палец о палец не ударит. Это нехорошо. :)
 
Например еще такое бывает - он не хочет жениться - говорит мама о сыне.
Ему ничего не надо. Или например ему не надо гетеро - это уже о парафиликах:)
Вот вы какие парафилики хреновы - вам них*я не надо, надо было бы, так пюбыстрому бы огетеросексуалились.
Понял, Кирюш, вот в чем всё дело, а не о каких-то био составляющих или научных:)
 
Кстати подумала, что у меня сестра как Вито в своих некоторых особых состояниях. Причем оба меня бесят примерно одинаково. Но только в своих этих загонах и заскоках.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху