• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я где-то передергивала? Манипулировала? Разогревала так сказать и подогревала?
Вроде да.
Я бы остановился примерно на моменте невъехавшей сестры (сестра=дура). Да, наехала зря.
 
Что-то форум сильно моральным для меня становится.
В тему новенького Дрема - велком 🙂
Я впрочем именно его приглашаю в общие темы, для включения.
Видите его моральность?
Высокую моральность, рыцарство и так далее?
 
Однозначное впечатление...
Фактически пытаетесь её пристыдить и заставить саму покаяться и уехать в монастырь, а она - непослушница - сопротивляется...Пока что ..
🙂
Нет.
Я в тот момент подумала о женщинах, которых несправедливо обвиняют в каких-то неправомерных действиях.
И сестра меня обвинила в неправомерных действиях.
Короче сильно сложную аналогию заломила.
Как помните недавно вопрос про цвет глаз у математика. И ответ математика.
Та девушка математику как сестра могла ответить - ты в последнее время головой не бился?

В общем и целом верно что повела себя неправильно.
Конечно по взрослому было бы придвинуть систер на место.
А так показалось, что она не просто ко мне в мужском роде обращается, но и ведет войну с врагами рода человеческого, короче устраивает гендерные раздоры.
 
Что-то форум сильно моральным для меня становится.
Темы насчет морали и высокоморали поднимаем. Я тож почувствовала. Вроде давно не было. А теперь началось.
Экзистенциальное оно идет рука об руку с моралью и высокоморалью. Казалось бы экзистенциальное это развитие себя, какие-то внутренние поиски, но экзистенциальное это не волк одиночка и против всего злого мира. Это какое то экзистенциальное одиночки и плюс с высокоморальным подходом к социуму.
Имхо.
 
Попытка к бегству.
Маленький рассказ, можно сказать.
Зарисовка.
Не везде понятная изначально.
Но яркая и ...дающая понимание непонятного выбора.
Полдень - первая книжка, там герои еще мелкие показаны 🙂
Хорошо, возьму почитать.
Вообще цикл Полудня или история будущего в одном из обзоров говорится что Стругацкие построили свой коммунизм, он вовсе не был похож на то что было в союзе. И описывается что люди у них были хорошие, живые, предающие, нервничащие, не всегда идеальные.
Интересен мне этот цикл и мир.
Можно его взять этот цикл вместо того чтобы отвечать на вопросы Вито о том как бы я описала женщин и чувства к женщинам🙂
 
Нет.
Я в тот момент подумала о женщинах, которых несправедливо обвиняют в каких-то неправомерных действиях.
И сестра меня обвинила в неправомерных действиях.
Короче сильно сложную аналогию заломила.
Как помните недавно вопрос про цвет глаз у математика. И ответ математика.
Та девушка математику как сестра могла ответить - ты в последнее время головой не бился?

В общем и целом верно что повела себя неправильно.
Конечно по взрослому было бы придвинуть систер на место.
А так показалось, что она не просто ко мне в мужском роде обращается, но и ведет войну с врагами рода человеческого, короче устраивает гендерные раздоры.
Собственно это не просто ответ математика 🙂
А очень интересная оговорка, возможно.
Анти-гетеро, понятно..
 
Хорошо, возьму почитать.
Вообще цикл Полудня или история будущего в одном из обзоров говорится что Стругацкие построили свой коммунизм, он вовсе не был похож на то что было в союзе. И описывается что люди у них были хорошие, живые, предающие, нервничащие, не всегда идеальные.
Интересен мне этот цикл и мир.
Можно его взять этот цикл вместо того чтобы отвечать на вопросы Вито о том как бы я описала женщин и чувства к женщинам🙂
ОК, вроде идея норм :))
 
Док, вот такой вопрос.
Вы говорите как себя поведет Взрослый. Ну когда скажем я себя вела как родитель или как анти-секс высказывалась. Что взрослый обьяснит, что вот тут ты сестра неправа и что было так, так и вот так. А не будет отвечать в ответ как Родитель или Ребенок. То есть Взрослый-Взрослый создаст такую линию.

А если Взрослый разговаривает с шизофренником и скажем этот Взрослый не имеет образования психического.
Вот как тогда Взрослый будет с шизофренником общаться?
Вот если такая модель.
Как Взрослый-Взрослый линию изберет?
Но это шизофренник, с ним не сработает это.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху