• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ну, мы ехали домой с отдыха, инета не было, добрый Вито буйствовал, Вы попросили прямым текстом сказать, что там за дверцей..
Вито буйствовал -помню. Вы ехали домой с отдыха - тоже помню. А что я попросила прямым текстом сказать, что там за дверцей - не помню.😕

Это я просто собираю информацию перед тем как идти и смотреть что там было прямого, прямым текстом и прямой ответ.
 
Кстати насчет "Взрослости". Я вот когда почувствую "взрослость", готовность личности то сразу какой-то срач происходит.
Вот пример.
Думала что уже взрослая и типа холивары это не для меня.
Типа осень придёт и никаких холиваров, я взрослая и сознательная личность.
Ну наступила осень...
Ну и вот что значит никаких холиваров и выяснений отношений.
 
Мне Данте так и не прояснил почему он упёрто продолжает говорить про Борю.
Но с упёртыми мы не связываемся. Учимся тому что и есть такого рода несинтонность. Почти семейная разборка - муж с женой выясняют отношения. И оба упёртые - папа мужика растить будет, а не девочку какую-то, мама соответственно жалость испытывает к мальчику.
Хотя учитывая что привязанность у сына выше к маме, а у девочек к папе. То получается что и мама где-то желает чтоб сын мужиком был.
И вроде и чтоб мужиком был и вроде чтоб и на отца не походил как того требует отец.
 
Мне Данте так и не прояснил почему он упёрто продолжает говорить про Борю.
Но с упёртыми мы не связываемся. Учимся тому что и есть такого рода несинтонность. Почти семейная разборка - муж с женой выясняют отношения. И оба упёртые - папа мужика растить будет, а не девочку какую-то, мама соответственно жалость испытывает к мальчику.
Хотя учитывая что привязанность у сына выше к маме, а у девочек к папе. То получается что и мама где-то желает чтоб сын мужиком был.
И вроде и чтоб мужиком был и вроде чтоб и на отца не походил как того требует отец.
А ты видишь что в твоем примере - не семья совсем а что-то непонятное? Мама жалость к мальчику испытывает - вместо любви к мальчику и к папе, папа собирается сам решать как растить мальчика - без мамы, тоже навивает на мысли - а что собственно папа испытывает к маме и к сыну.....
 
Мне лично - образ папы в твоем примере напоминает какого-то агрессивного дисфорика, который переносит отношения со своими родителями в новую семью. И не понятно кто тогда мама - замученная жертва или специально к такому папе подобралась.
 
А ты видишь что в твоем примере - не семья совсем а что-то непонятное?
Семья, разные семьи есть. Не идеальная семья конечно. Может и не имеет права именоваться высоким именем Семья, но тем не менее семья.
 
Книжку забрала.
Хорошая книжка по дизайну, букавки большие на обложке прям выгравированы.
Шрифт приятный, поля на страницах большие, кажется что сильно большие, но читать будет удобнее и не будут глаза разбегаться в поисках новой строки.
Книжка хорошо упакована была в пленку с пупырышками.
В общем я очень рада:))
 
Значит я немного побомбилась насчёт того, требовала от Данте объяснений насчет того что он проявляет мисгендеринг. Ну и вообще немного заигралась в справедливость что ли. Хотя Данте вот в своей игре за правду. Воспринимает не иначе как склонение его ко лжи что если он будет обращаться к Кристине.
Сама подумала, что в некоем роде как транс активистка себя повела с соответствующей когнитивкой и парафилизацией.
Мне кажется что это тоже своего рода новое знание о себе.
Поверьте я искрене бомбила, и ругалась тож искренне.
Еще Данте добавлял своей аутичным норковым упрямством.
Меня бомбит а ему пох, он типа как совсем не от мира сего своё гнёт.Вроде не нарочно провоцировал, но иногда как ляпнет что у меня глазки на лоб лезут от такого. Понимаю что он может тыщу раз сказать Боря без намека и агрессии, но честно мне от его этого что Данте не в т*еме, не легче. Наоборот бомбит сильнее.
 
Данте - это наш Петерсон, типо его не заставишь под гнетом закона использовать правильные местоимения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху