• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Скажи мне Вито в чем я насчет тебя ошибаюсь.
Я ж говорю о тебе что то, моделирую. И вот где тебе режет слух и не права и очень ошибаюсь.
Я это учту.
 
Нужно в него влезть и участвовать.
Чтобы увидеть что Земля плоская, нужно взглянуть на нее непривычным путем.
Пусть правит!
А ты не согласен?
Ты борешься с женщинами?
Нет. Просто женщина-то должна быть снаружи. Никуда она не денется.
 
Т.е, границы определяем мы сами?
Нет, социум, но ...объективно, не субьективно как сейчас.
Это - ориентир, не догма.

Пример - у Дизайра наглядно.
Значительная часть девушек и юношей с ним не согласится, и даже (раньше) могли считать его троллем, говорящим глупости, так?
Это и считаем общесоциальным взглядом..
НЕ совсем верным, его можно уточнять - но это как _временный_ ориентир - годится.
 
Я где-то передергивала? Манипулировала? Разогревала так сказать и подогревала?
Финал какой?
Манипуляционный?
Что дескать от всего этого сыра бора меня уже тошнит и ничо не хочется делать. Проще гоаоря - все влечение отбивает увлекаться или ремонтить комп, или например и к сексу.
Естественно манипулировала 🙂
Ну, если я Уилу в ответ на его примеры и вопросики буду кричать, что он "сра*й гомофоб" и вообще негодяй - много ли взаимопонимания у нас с ним получится в этом случае?
Можно ли сказать _на уровне информационном_, Взрослый-Взросый коммуникация - что нет, я сделал так и так, а это у тебя неверная информация.
И всё 🙂
Без ...абсурдной гомофобии Уила 🙂
 
Хочу перечитать Обитаемый остров Стругацких.
Экзистенциальная вещь имхо.
Док, там же типа про дитя будущего, такого ребенка будущего, светлого будущего, высокоморали, морали, высших технологий, достижений в мире генной инженерии и науке.
Этакое дитя своих родителей хиппи, дети цветов.
Готовая личность, со своим видением высокоморальным или просто моральным.
И тут он попадает в реал.
Наверное кто-то увидит в книге намек на советское, что Стругацкие так сказать показывали всю подноготную союза.
Но кого они избрали зеркалом?
Мальчика будущего со своим светлым будущим, которое для него настало.
И тут он попадает в реал.
Вообще по жанру простенького боевичка - он должен победить всех злодеев и в мире чтоб восторжествовала справедливость.
Но всё намного сложнее кмк.
Герою предстоит пройти путь, преломить свои взгляды и пересмотреть, заглянуть в себя, повзрослеть. А заодно и с ним можно пройти путь и заглянуть в себя.

Хорошая книжка и весьма актуальная для многих форумчан.
Тут и готовая личность со своим уставом.
Ведь это же понимается под готовой личностью?
Скажем захочет Данте стать не_готовой личностью, а откуда ресурс брать на это?
Откуда брать если кроме готовой личности сложно что-то выстроить.
Готовая личность чтобы стать неготовой личностью может/должна/требуется заглянуть в себя, приложить свои готовые мысли к реалу, что-то пересмотреть а что-то оставить.
Имхо.
Вещь сильная..
Но - неоднозначная. Если браться -лучше весь Подень осилить, а там есть непростые вещи.
МОжно сначала - "Полдень, 22 век" взять - как обзорную книжку по тому миру.
 
Естественно манипулировала 🙂
Ну, если я Уилу в ответ на его примеры и вопросики буду кричать, что он "сра*й гомофоб" и вообще негодяй - много ли взаимопонимания у нас с ним получится в этом случае?
Можно ли сказать _на уровне информационном_, Взрослый-Взросый коммуникация - что нет, я сделал так и так, а это у тебя неверная информация.
И всё 🙂
Без ...абсурдной гомофобии Уила 🙂
[url=http://fantasyflash.ru/smiles/index.php?kont=kosichki&n=1][/URL]
:))
 
Вещь сильная..
Но - неоднозначная. Если браться -лучше весь Подень осилить, а там есть непростые вещи.
МОжно сначала - "Полдень, 22 век" взять - как обзорную книжку по тому миру.
Цикл Мир Полудня.
Screenshot_20180925-233647.jpg
Больше половины книг этого цикла я читала.
Хотя раньше и восприятие было иное. Сейчас вспоминаю, что скажем Полдень 22 век, Обитаемый остров, трудно быть богом, жук в муравейнике, волны гасят ветер - всё это я читала в очень высокоморальном состоянии и рядом со мной всегда в этот момент была Библия Бабушки, свод правил и устоев для благородных девиц.
Малыш я например совсем недавно прочла. И несколько иное восприятие у меня было.
Интересно что сейчас будет при прочтении. И какое восприятие.
 
С сестрой я не могу по взрослому. Взрослый-взрослый.
Я не такая взрослая что ли. Слишком дофига и постоянно нужно объяснять.
Пусть будет обо мне такое у сестры представление.
Не хочу я быть взрослым и еще мужского полу. Не хочу... Не хочу я быть в глазах сестры.
Я взрослый рассудительный, истерики чужие прекращаю и выслушиваю и объясняю, и терпеливо и заботливо.
Нет, не хочу. Мне эта роль не идёт. Мне эта субличность не симпатична. Не хочу быть папой для сестры. Не прошу её быть мне мамой. Тока пусть заикнется что она мне как мать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху