• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Да, так.
И это наоборот - входит в противоречие с моральными ценностями хорошего человека.
Обратное же качание качелей - дает разрешение на сексуальность, но в такой форме, что...поневоле включается мораль и протестует.

Это у Вас.
А вот как именно эти качели (застрявшие немного, уточню) проявляются в Кристине...это её задача увидеть и понять.
Возможно - с Вашей помощью.
Но желательно без лишней желчи.
Как говорит мудрый Дизайр - котик хочет иного общения :))
Нечестна, Док.
Для Вито вы описали и с чем я согласна.
А почему мне то самой разбираться в моих качелях и еще почему то застрявших и еще увидеть их...
Вы тогда мне скажите о каком застревании моих качелей речь и как проявляются в Кристине?
 
Вот интересно.
Актуально ли читать форум недельноц давности?
Мне кажется что вот были моменты интересные, на которые можно обратить внимание. Я тогда себе говорю, что прочитаю там то и там то.
А потом откладываю. Ну потому что кажется уже неактуальным. Вроде как уже заговорили что ли и ситуации требует более актуального и сиюминутного.
Интересно узнать - а у вас так?
Что вы хотели почитать какое-то обсуждение, наметили себе на завтра, но потом не прочитали.
 
Док, вот такой вопрос.
Вы говорите как себя поведет Взрослый. Ну когда скажем я себя вела как родитель или как анти-секс высказывалась. Что взрослый обьяснит, что вот тут ты сестра неправа и что было так, так и вот так. А не будет отвечать в ответ как Родитель или Ребенок. То есть Взрослый-Взрослый создаст такую линию.

А если Взрослый разговаривает с шизофренником и скажем этот Взрослый не имеет образования психического.
Вот как тогда Взрослый будет с шизофренником общаться?
Вот если такая модель.
Как Взрослый-Взрослый линию изберет?
Но это шизофренник, с ним не сработает это.
Надо подумать...
🙂
 
Вот интересно.
Актуально ли читать форум недельноц давности?
Мне кажется что вот были моменты интересные, на которые можно обратить внимание. Я тогда себе говорю, что прочитаю там то и там то.
А потом откладываю. Ну потому что кажется уже неактуальным. Вроде как уже заговорили что ли и ситуации требует более актуального и сиюминутного.
Интересно узнать - а у вас так?
Что вы хотели почитать какое-то обсуждение, наметили себе на завтра, но потом не прочитали.
Я да, читаю, сейчас в предбаннике - нагоняю, благо инет есть в бане :))
 
Надо подумать...
🙂
Спасибо.
Вот лично там я как бы задумываюсь о не всесильности Взрослого, о том что Взрослый сталкивается с тем что он не может, и его даже взрослый взгляд не работает.
Конечно это модель такая и не более:))
 
Нечестна, Док.
Для Вито вы описали и с чем я согласна.
А почему мне то самой разбираться в моих качелях и еще почему то застрявших и еще увидеть их...
Вы тогда мне скажите о каком застревании моих качелей речь и как проявляются в Кристине?
Подсказки, прямые- не катят, сорри.
Это должно быть не моей подсказкой, а Вашим открытием, озарением.
По так сказать техзаданию, для достижения заявленной цели.
Я в воскресенье, помните - практически прямым текстом говорил Вам. Но не уловили...или - уловили и закрыли мысль, испугавшись увиденного...

Для этого, и лишь для этого и нужны психотехники-методики, чтобы подвести человека к открытию - но не толкать его туда насильно.
Реакция неприятия - ожидается, и закрытия.
Ну, как я говорю Уилу про его нацизм сорри и не-толерантность...а он до последнего по крайней мере времени - не видел такого.
Хотя русофобия (в приложении к парафилизации!)- это старый расхожий термин уже давно...
А не видно было, когнитивное, избирательное не-видение того, что точно физически-биологически может увидеть.
 
Я да, читаю, сейчас в предбаннике - нагоняю, благо инет есть в бане :))
Я Дока читаю как главного анализатора и предлагателя образов и моделей. А других форумчан - для понимания картины в целом. Анализы например Данте это самое сложное. Описания, и анализ изнутри идёт. А если еще это психологическая интоксикация, то ваще уже и сам Данте запутается и со стороны очень путано это выглядит. Ну как сороконожка например запуталась в своих ногах, для сороконожки понятно что её правая больная нога чот неправильно сделала, но мне непонятно какая эта нога по счету, под каким порядковым номером.
 
Я в воскресенье, помните - практически прямым текстом говорил Вам. Но не уловили...или - уловили и закрыли мысль, испугавшись увиденного...
Нет, не помню. Испугаться могу конечно.
Тогда я просмотрю и субботу и воскресенье, и понедельник. Ваше воскресение бывает неточным порой. Были прецеденты. Так что нужно подстраховаться:))
 
Спасибо.
Вот лично там я как бы задумываюсь о не всесильности Взрослого, о том что Взрослый сталкивается с тем что он не может, и его даже взрослый взгляд не работает.
Конечно это модель такая и не более:))
Оставаться в плоскости Взрослый-Взрослый по началу труднее.
Шизофреник хочет быть в своем мире, и для этого годится роль Ребенка (шаловливого, дурашливого, беспечного и пр.) , как и роль Родителя (уверенного, знающего, требовательного, гневливого или еще какого).
Идентичность при этом подкрепляется- вне реала.
Укрепляется, как требовал в свое время Кирилл. И это приятно.
Но есть минус - при столкновении с реалом эта идентичность...ушибается, ранится. Непременно, хоть и не постоянно.
Держать уровень Взрослого с шизофреником и не всегда возможно, и непросто. Но зато это помогает держаться в реале.
Космический Госпиталь, помните человека со сверхценной/бредовой идеей своей стерильности и болезненности?
Как его держал О'Мара в реале, и вытащил в реал наконец?
Не родительским, хотя возможно там и были оттенки Родителя...для активации агрессии в ответ.
И не Ребеночным, понятно. Хотя ипохондрик часто прыгает в образ Ребенка, при необходимости - переключаясь в гневного Родителя...когда недостаточно ухаживают, заботятся о нем, таком..Самом больном в мире Карлсоне
🙂
Далее.
Допустимо...сыграть, предложить игру, мол давай ты будешь ребеночком, а я твоя мамочка, и весело отыграть это. Именно как игру, а не виртуализацию реала..
Разрешение есть, обозначены рамки и по времени и по допустимости поведения.
И вот уже буйный шизофреник - в рамках этой игры идет за опытным фельдшером/врачом психбригады, ехать полечить головку и ручки...
Помните, я одно время давал ссылки на истории из Дзена про новичка, санитара психбольницы?
Там и про это было.
Ну и про другое тоже 🙂
 
Нет, не помню. Испугаться могу конечно.
Тогда я просмотрю и субботу и воскресенье, и понедельник. Ваше воскресение бывает неточным порой. Были прецеденты. Так что нужно подстраховаться:))
Ну, мы ехали домой с отдыха, инета не было, добрый Вито буйствовал, Вы попросили прямым текстом сказать, что там за дверцей..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху