• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Пригорает? Анима плещет? У меня вот плещет. Сегодня одна девушка мою аниму заполонила.
Какая анима?
Вито хватит психоанализировать.
Если уж прям разбор интересует сексологический.
Спросил бы желаю ли трахнуть родную сестру и тому подобное?
 
Если ты ей аргумент высказал именно о том, что она шлюха. Значит пригорает. Ты же ей не про соленую рыбу высказал.
Просто попался образ как казалось понятный сестре. И часто ж подозревают женщин в шлюшестве.
Подумала что вот девочка и ей грят, не будь шлюхой. И ей понятно что шлюха и секс это что то плохое.
Другую аналогию не нашла.
 
А образ мужчины внутри тебя?
Анимус. Ты же его душишь. Мол, мужиком быть я тебя заставляю, на мужика давлю.
Короче, найух ты этого анимуса послал.
Кстати, я в отличие от Юнга, могу предположить что центральный образ этих архетипов культурный.
Т.е относится к нашему времени.
 
Просто попался образ как казалось понятный сестре. И часто ж подозревают женщин в шлюшестве.
Подумала что вот девочка и ей грят, не будь шлюхой. И ей понятно что шлюха и секс это что то плохое.
Другую аналогию не нашла.
Ну тогда все в порядке. И ты, и сестра довольны?
 
Ладно. ВИТО. Защитник всех сестер и женщин без разбора и борец со шлюхами порочащими имя и честь женщин. Вроде понятно.
Вступился за мою сестру прям. Нашел на Кристинку компромат🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху