• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
. Ты же его душишь. Мол, мужиком быть я тебя заставляю, на мужика давлю.
Ничего я не душу.
С чего ты взял?
Еще скажи что тебе перечить нельзя ибо это душит мужчин в твоем лице.
Я не душу мужское в себе. За меня это уже сделали другие кмк.
Ты неправильно себе представляешь ситуэйшен.
 
Ладно. ВИТО. Защитник всех сестер и женщин без разбора и борец со шлюхами порочащими имя и честь женщин. Вроде понятно.
Вступился за мою сестру прям. Нашел на Кристинку компромат🙂
Если епешся на площади- сам на себя компромат находишь. Хотя скоро это станет нормой.
Ты, кстати, знаешь новую тему? Теперь есть реалити шоу, где люди пихаются, а ты за ними смотришь)))
 
Еще скажи что тебе перечить нельзя ибо это душит мужчин в твоем лице.
Ты просто любишь мне перечить. Я, вот, не могу Кириллу перечить в области нейрофизиологии, Уилу в области Древней Греции, тебе в области автоперевозок))). Но ты мне можешь во всем.
 
Если епешся на площади- сам на себя компромат находишь. Хотя скоро это станет нормой.
Ты, кстати, знаешь новую тему? Теперь есть реалити шоу, где люди пихаются, а ты за ними смотришь)))
Ну самое интересное наблюдать за наблюдающими🙂
Мы это выяснили. Можно наблюдать и еще за собой наблюдающим наблюдать. Это двойное удовольствие:))
 
Ты просто любишь мне перечить. Я, вот, не могу Кириллу перечить в области нейрофизиологии, Уилу в области Древней Греции, тебе в области автоперевозок))). Но ты мне можешь во всем.
Ну просто задушить аниму это сродни задушить анимуса.
Ты мою аниму душишь.
Выходит Док позволяющий такое безобразие как смена ника по гендерному главный преступник. Допускает такое безобразие.
В общем душишь девочку в себе, получаешь Стивенса задроченного имхо. И не гоаори мне что ты анимуса развиваешь. Неее, наоборот еще сильнее задрачиваешь кмк.
 
Ты просто любишь мне перечить. Я, вот, не могу Кириллу перечить в области нейрофизиологии, Уилу в области Древней Греции, тебе в области автоперевозок))). Но ты мне можешь во всем.
А по части приложения к реалу можно и оспорить. Хоть Уила с древней грецией, хоть Кирюшу с нейрофизиологией.
Одно дело нечто отвлеченное знание о древних греках, а другое это понимание людей и истории и моделировании.
Так что пальму первенства можно оспорить. Кмк.
 
В общем душишь девочку в себе, получаешь Стивенса задроченного имхо.
Не считаю так.
И не гоаори мне что ты анимуса развиваешь
Так он задроченый лежит, поэтому анима правит балом.
А по части приложения к реалу можно и оспорить.
Какой реал? Для того чтобы следить за реалом, нужно из него вылезти.
а другое это понимание людей и истории и моделировании.
Это фантазии называется. К реалу никакого отношения.
Так что пальму первенства можно оспорить. Кмк.
Понятно. Ты нашел себе плацдарм.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху