• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Глубже там чот есть. Недавно думала. Или ловила себя на внутреннем ощущении. Это очень индивидуальное.
Не в том смысле что индивидуальное, ребенок живой и спонтанный. И тому подобное.
Индивидуальное в смысле моё личное.
Это скорее ближе к необъяснимому страдр собак у Уила, нерациональное. Будто прям ядро внутри меня.

Я это отметила у себя. И как-то умудрилась заглянуть так глубоко, хотя вроде ничего специально не делала, программ Леви не использовала, или там техник психотерапевтических.

Пока просто наблюдаю. :))
ОК, пока не лезем глубоко.
Тогда смотрим на витрину.
Чем заслонено то, что там находится?
Трусость, слабость, нежность, агрессия, забота, потребность в заботе, в нежности, желание одеть ошейник и быть отхлестанным, желание золотого дождя свердр или снизу,...?

Правила этой методики:
Выводы быстрые не делать 🙂
Мысленно помещаете за дверцей свои такие качества-особенности- и прислушиваетесь к своим ощущениям при этом.
Где полное принятие- отмечаете, пишете. Где сопротивление- тоже отмечаете. И пишете ощущения.
Сопротивление- это и раздражение и уверенность что это ко мне не относится, и гнев, что туда надо смотреть на чужое отвратное, и истерический смех или плач, мюи желание сменить тему...
Все варианты, все пишете.
А уже затем - анализируем, вместе.
 
Ну, ...хорошая пара 🙂
При том, что эмпатия есть у обоих.
Но каждый наступает на мозоли другого, и не считает это злом. А вот когда на мою мозоль негодяй давит - это явно нарочно!..
На условиях Вито я никогда не пойду на мировую. Только при его изменении.
Его вариант ведь ему не приносит плоды в жизни. Хотя он всячески наровит меня уязвить или Дока уязвить что дескать 100500 лет и без изменений и что Док херовый психотерапевт.
Док реально психотерапевт плохой🙂

А то что есть эмпатия у обоих то согласна.
Вито удивлялся что я его как-то терплю, хотя по его выкладкам я не должна была его терпеть🙂
Ну то есть привык хлопать дверью и ждать определенной реакции. Ан нет. Фигушки вам. Не дождетесь. Эмпатия епт..
🙂
 
ОК, пока не лезем глубоко.
Тогда смотрим на витрину.
Чем заслонено то, что там находится?
Трусость, слабость, нежность, агрессия, забота, потребность в заботе, в нежности, желание одеть ошейник и быть отхлестанным, желание золотого дождя свердр или снизу,...?

Правила этой методики:
Выводы быстрые не делать 🙂
Мысленно помещаете за дверцей свои такие качества-особенности- и прислушиваетесь к своим ощущениям при этом.
Где полное принятие- отмечаете, пишете. Где сопротивление- тоже отмечаете. И пишете ощущения.
Сопротивление- это и раздражение и уверенность что это ко мне не относится, и гнев, что туда надо смотреть на чужое отвратное, и истерический смех или плач, мюи желание сменить тему...
Все варианты, все пишете.
А уже затем - анализируем, вместе.
Хорошо, спасибо:))
 
Приезжаем на вторую заправку, Лукойл. Спасибо за подсказку!:))
 
Ну если приходят навязчивые мысли современные психологи предлагают не бороться с ними, а принимать их, и чувствовать себя серфером, который наслаждается разными волнами мыслей, как-то так. Данте же борется. У меня другая крайность, я могу наслаждаться ими целый день, и ничего не сделать.
Я от
Ну вот, тогда мы все Пер Гюнты.
И покой найдем лишь в случае добровольного ограничения.
Возраст, имхо, тоже влияет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху