• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Круто!
Как пилот? Как самочувствие? Знаю, что еще на такие дальние полёты не пилотировала корабль. И это нелегко.
Пилот норм, штурман тоже, заправляемся до полного, и в путь до хаты :))
Жарко чего то у Вас :))
 
Чего ограничивать?
Аскетизм что ли?
Аскетизм у Вас, сорри, имхо разумеется, ближе к борьбе между Бабушкой и Ребёнком.
Имею в виду борьбу между известным Вам мировоззрением (дядька, условно) и собственно аскетизмом , слегка как у Дон Кихота.
То есть - просто постановка такой цели сводит с ума, просто по умолчанию.
Ибо включает борьбу, непримиримую - при _любом_ Вашем выборе.
 
Погода шикарная, мы едем в сторону Быка Оваты :))
 
Аскетизм у Вас, сорри, имхо разумеется, ближе к борьбе между Бабушкой и Ребёнком.
Имею в виду борьбу между известным Вам мировоззрением (дядька, условно) и собственно аскетизмом , слегка как у Дон Кихота.
То есть - просто постановка такой цели сводит с ума, просто по умолчанию.
Ибо включает борьбу, непримиримую - при _любом_ Вашем выборе.
Не, не в этом смысле. Просто Вито говорит насчет моральных ценностей. Они у всех форумчан как мне кажется в наличии.
А вито грит что нужно поднажать в моральном росте. Я так поняла. Ну и я не считаю что это нужно. Это приводит разве что к мысли что чувствовать свою вину что я плохой ребенок кмк.
Какие цели вито преследует я так еще и не поняла.
С моральным то у меня проблем нет, есть скорее с перебором морального.
Поэтому когда вито чот грит про усиление моральности, то я не понимаю. Спрашиваю его, а он молчит и не говорит.
Или например ограничивать себя в аутогинефилии, зарекаться?
Выдерживать моральную стойкость искушению?
Я это проходила и прохожу.
Я не считаю это верным. Вот с причинами разобраться то это пожалуйста. Но никак не выкалывать себе глаз соблазненный🙂
 
А вито грит что нужно поднажать в моральном росте
Не так. Я не знаю как. Для меня все, что я читаю- роли. Мораль- тоже роль. В нее можно вчуствоваться, отдаться морали. Тебя там ждут трансцендентные открытия. Это как секс почти. Это он и есть, только сублимированный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху