• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Подсолнух Роснефти нас обманул 🙂
Не поели, едем дальше.
Ладно, но нехорошо
 
Начинаются холмы 🙂
Лесистые и симпатичные 🙂
150км
 
20180919_165035_768x768.jpg
Минводы аэропорт остался сзади🙂
ок.55км еще, места шикарные, проезжаем Пятигорье.
Вердршка СевКавТВ 🙂 осталась слева
 
20180919_165604_768x768.jpg
Железноводск, вроде 🙂
 
20180919_165938_768x768.jpg
🙂
Санатории, дома, для масштаба 🙂
 
Если Железноводск, то уже рядом.

Холмы лесистые...
Прям не верится.
Я думала что кругом в тыще км только степи одни...
 
Не, тут кайф:))
Скачали альтиметр когда приехали на место - 887 метров над уровнем моря высота. В самом городке движуха как на восточном базаре 🙂 Женек сказал, что тут лучше ходить пешком 🙂
С 500 примерно метров начали попадаться желтеющие и краснеющие деревья, а ниже- вообще зелень яркая, почва черная, как положено 🙂
Сам городок еще не смотрели, завтра начнём. Я буду и на телефон снимать, и на фотик, надеюсь🙂 Телефон чтобы сразу выложить, а фотик - чтобы на печать красивое выбрать. Может и видео, тоже надеюсь получится.
Улочки узкие, наклон сильный, но даже прикольно пока :))
 
Тогда вся наша человечность – это только сумма наших дефектов, наших изъянов, нашего несовершенства; это то, чем мы хотели быть и чем быть не можем, не умеем, то есть просто зазор между идеалом и осуществлением? Но тогда нужно соревноваться… в слабости? Иными словами, найти ситуацию, в которой слабость и ущербность человека лучше, чем сила и совершенство нечеловека...
Соревнуемся в слабости? :))
 
20180920_145052_768x768_1024x1024.jpg
Долина роз, десятки сортов, пахнет по разному 🙂
 
Вот блин совсем голова разболелась. Фууу. Вот прям в лобных долях. Видно это от думания и от обсуждений на форуме.
Или может и от того, что Вито высказывает шизоидные мысли и я тож задумалась. Может мне тоже нужна отдельная квартира и работа.
У Вито же так складно и по шизоидному получается - дескать нужна отдельная кваотира и работа. То до этого не было этого. Ну у шизоида же обычно нет квартиры и работы и денег, вот и девушки нет, нет и секса. Шизоид ведь вот как то так думает, логика выстроенна.
И попробуй оспорь так сказать.
Неее, голова болит чот пипец.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху