• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я посмотрел, Вашего телефона не увидел у себя, сорри.
В личку свой напомню сейчас.
 
Я посмотрел, Вашего телефона не увидел у себя, сорри.
В личку свой напомню сейчас.
Док, написала смс.
По вашему маршруту через Элисту две заправки - Лукойл и Газпром. Две стОящие заправки!!!
Бензин там ох*енный.
Товар качественный, отвечаю😎
На других недо_заправках не заправляйтесь если решите заправляться в Элисте. Они гонят ненадёжный товар🙂
Адреса, явки, пороли в смске. Сами понимаете, что никакой огласки, только своим, проверенным людям инфу сливаю😎
 
Вернулась от кузин. Забирала вещи сестры. Ну и вообще с кузинками пообщались.
Короче одна моя кузинка квартиру продала и переезжает во Владикавказ. Ну они вместе поедут. Вторая моя кузинка сейчас живет в Донецке. Она из миссионерской христианской церкви и где она только не жила короче. Ездит с мужем, прославляет Бога, служит Богу. Ну она немного верующая. Короче христианка. Посидели поболтали, покушали, благословили пищу и Бога, чай попили. И чот заболтались что моя кузинка верующая миссионерка на гитаре лопатит охеренно. Ну типа гитара очень удобный способ Бога прославлять. Так то она музыкантка. Заканчивала музучилище по классу флейты. Вот и гитару освоила. А у меня ж дома гитара лежит. Ну короче я ей гитару свою подарила. Ну чо она лежит то без дела, пылиться? Пусть лучше послужит людям и Богу. А у кузинки то и гитары нет. Съездили, взяли гитару. Потом еще остановились, постояли на улице, поиграли на гитаре. Кузина спела пару песен о великом Боге спасителе. Круто!
Кузинка счастливая что ей гитару подарили. Она и хотела себе такую небольшую.
Кузинка то другая чего переезжает - в общем у неё отец оттуда, а там её братья и сестры по отцу живут. (У моих кузинок папы разные, а мать одна, то есть моя тётя.) Так получилось, что они её искали и объявления давали. И вот она сперва созванивалась с ними, а потом ездила в гости. И решила переехать к ним поближе жить. Короче было много слёз и переживаний. Не каждый день тебя ищут братья и сестры по отцу. Но я рада за кузину.
А так после смерти тёти её отец приезжал, и предлагал кузине моей поехать жить с ними. У её отца во Владикавказе уже была семья. Но тогда сестра моя старшая стала её опекуном и было решено не отправлять кузину в совсем незнакомую ей обстановку. Ну в 15 лет ты вдруг переезжаешь в другой город, в большую незнакомую семью, где у тебя только отец, с которым ты никогда не общалась. Это всё же стресс сильный.
 
Последнее редактирование модератором:
Еще сегодня с кузинами ехали и уже подъезжаю к своему дому и мы увидели лису!!!😱
Я ваще офигела😱
Лиса!!! Настоящая!!!
Я еще её фарами осветила, лиса пыталась перебежать дорогу и направиться в сторону степи.
 
Еще сегодня с кузинами ехали и уже подъезжаю к своему дому и мы увидели лису!!!😱
Я ваще офигела😱
Лиса!!! Настоящая!!!
Я еще её фарами осветила, лиса пыталась перебежать дорогу и направиться в сторону степи.
Прикольно!
А мы колесо чиним, на шиномонтажке 🙂
Внезапно 🙂
Хорошо, что в городе 🙂
 
Док, написала смс.
По вашему маршруту через Элисту две заправки - Лукойл и Газпром. Две стОящие заправки!!!
Бензин там ох*енный.
Товар качественный, отвечаю😎
На других недо_заправках не заправляйтесь если решите заправляться в Элисте. Они гонят ненадёжный товар🙂
Адреса, явки, пороли в смске. Сами понимаете, что никакой огласки, только своим, проверенным людям инфу сливаю😎
Понял, спасибо!
Мы еще в Волгограде, так что судьба напротив подталкивает к пересечению🙂
Я смс-ну ненавязчиво, как будем подьезжать, ну или на обратном пути, как получится.
Фигурка у меня в кармане :))
 
В Волгограде 🙂
Диски правим, сорри 🙂
 
Тьфу*3, выезжаем вроде :))
 
Красноармейский мост прошли, несколько ремонтов дорог с пробками, норм 🙂
Еще немного и выйдем на трассу, 267км прямо :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху