• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Нет, он доказывает, что 1=2. Сначала взяли любые два числа а и b которые равны между собой, ну и совершили ряд действий над ними, и пришли к тому, что 1=2.
 
Нет, он доказывает, что 1=2. Сначала взяли любые два числа а и b которые равны между собой, ну и совершили ряд действий над ними, и пришли к тому, что 1=2.
Ну вообщето я могу допустить что скажем число а =2 и б=2.
Эти числа равны между собой. 🙂

И при этом а может быть равно двум и б равно двум.
А тут типа что если переменная а и переменная б отличаются, то они не могут быть обе равны двум?
🙂
 
Док, а почему у меня иногда чувство что я самая лучшая ученица в нашем классе?
Вот например даёт Док образ какой-нибудь, аналогию, или описывает что из любого положения будет действовать - ну скажем с язычником будет применять бубен и костер и танце с бубном вокруг костра, а не христианство. И я это понимаю. А мои одноклассники будто не понимают этого. Типа как это христианин Док и в бубен стучит и вокруг костра пляшет. Странная типа психология у Дока.
И еще спорят одноклассники и не очень понимают.
Вот так бы и слушала лекции Дока. Мне кажется я многое понимаю.
И кстати наверное это чуть ли не единственный момент когда я не стесняюсь вдруг выпячиваться из класса и быть так сказать отличницей, или хорошисткой.🙂
 
Это, по-моему к социальной педагогике относится. Подобная адаптация.
Ты язычника в христианстве адаптировать собрался?
Может он из племени язычников и ему не нужна благая весть и миссионерство. Он простоивернется в свой языческий город, деревню и станет здоровым членом своего языческого племени.
Я об этом🙂
 
Нее. Чот голова болит, давление. Наверное перекурила нафиг.
Выпила ацетилку. Курение зло.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху