• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Прошли Цацу, проезжаем Малые Дербеты 🙂
Трасса приятная сегодня, лишь вначале убитая была
 
Прошли Быка 🙂
Немножко осталось, 55км до заправки.
 
Мы на заправке, приятная, спасибо!
Лукойл.
 
Сейчас выезжаем, интересно по карте - улица Ленина, улица верхняя ленина, и еще въезд Ленина🙂
Пожелали нам белой дороги, го!:))
Спасибо за подсказки и воодушевление:))
 
20180919_102225_1024x1024.jpg
 
Всё, инет кончается, еле выгрузил фото. 2G и то хилый 🙂
 
Ну я уже дома. Так домчала до заправки быстро. Думала что опережу вас.
Спасибо за фигурку. Мне кажется что это всё же бокал, а не ваза.🙂
Счастливого пути. :))

Да, есть въезд Ленина имеется. Сама обнаружила недавно.
Ну самая фишка города это микрорайоны. Не улицы а микрорайоны. И я не очень привычная к улицам - сама микрорайоновская.🙂
То есть с какого микрорайона мне понятнее, чем скажем - я живу на улице такой-то. Ты по-русски говори, ты с какого микрорайона? 🙂
 
🙂
Ага, я по южным нашим районам ехал, смотрел тоже - сплошные микрорайоны 🙂
У нас уже Ставрополье, совсем другой пейзаж 🙂
Леса вязовые, озёра здоровые прямо у дороги поступают, земля почти коричневая, убранные нивы желтые, прикольно 🙂
И жарковато уже :))
 
Мы в Грачевке, пообедаем.
Немножко осталось 🙂
Дороги отличные, но трасса загружена уже. Хотели утром проскочить, но опоздали 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху